Гинекологическая травма у ребёнка. Куда ехать?

Аноним 13

Jusy автор темы: Одела детей, собрала документы и жду мужа. Он едет.

До сих пор кровит? Может, нагнетаете?

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: дела детей, собрала документы и жду мужа. Он едет.

полис взяли?

мама
Екатеринбург

Колубара: И в плане стесняться-там все равно заниматься предметом стеснения будут врачи и медсестры,

вот именно, там уж травма в таком месте, что стесняйся не стесняйся, а показать нужно

автор
мама
Екатеринбург

Я конечно визуально оценила, не льётся кровь, сочится. Рассечение видно, где-то 5 мм. Но это не показатель ведь все. У меня подруга так на утюг села, внешне ничего не было, а сосуды повредила, операцию делали. Речь не идёт о том, показывать или нет врачу. Паника моя сейчас вызвана страхом перед неизвестностью и возможно неблагоприятным развитием событий, когда потребуется оперативное вмешательство. Вообщем, мы поехали, отключаюсь от эфира пока

Екатеринбург

Колубара: Я девятку нежно люблю и просто преклоняюсь.

О, это да
Автор, берите полис и прокатитесь до 9-ки.

мама
Екатеринбург

Jusy ,
удачи вам!

мама
Екатеринбург

Аноним: Само не зарастёт? Опека задолбает вас потом и мужа особенно.

теперь за помощью не обращаться?

Аноним 13

Jusy автор темы: Паника моя сейчас вызвана страхом перед неизвестностью и возможно неблагоприятным развитием событий, когда потребуется оперативное вмешательство.

Во нагнала автор! Но не тот это случай чтобы корвалол пить.

Аноним 205

Дочь так зимой шагнула в фанерный домик и налетела промежностью на край фанеры. Ездили в 9. Осмотрели, сказали дома промыть хлоргекисидином, потом к участковому гинекологу ходили. Все ок.
Самая засада, что дочь сутки боялась пописить, зажималась до последнего.

Аноним 13

Пока автор катается:
Вот кому спасибо говорить про 9-ку? Ведь эта больница принимает абсолютно всех детей по полису. Нет, вот честно, кто такое чудо придумал и воплотил: если переживаешь - сам привозишь ребенка не дожидаясь даже скорой, по полису.
Путину? Министру здравоохранения? Кому конкретно? Я бы от души поблагодарила.
Просто мне есть с чем сравнить. Старшему уже 24. Не было раньше такого "сервиса" в 9-ке

Натуральный аноним

А я в пять лет с горки ледяной каталась, а края у неё были приподняты и острые такие, чтоб ограждать от падения. Так меня кто то на горке столкнул в бок и я промежностью то по этим ограждениям съехала вниз. Через зимнюю одежду все себе разодрала...помню боль адскую. В больницу не возили, мама сама обрабатывала несколько дней. В туалет ходить было очень больно. Как вспомню-так вздрогну. Но вскоре все зажило и последствий не было.
Здоровья дочке, автор! Не переживайте сильно.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Во нагнала автор! Но не тот это случай чтобы корвалол пить.

Всё верно,ничего не нагнала. У кого нет малышей на руках не понять эти заморочки. Очень тяжело коода старшая малыш ещё,и на руках грудной,и госптализация необходима. И ещё папа,которого дочь стесняется. Банально подмывать надо ребёнка,а тут ещё травма,явно не простой процесс будет.
Автор,чтобы все хорошо было у вас.

Екатеринбург

Jusy ,
Так то травма половых органов с кровянистыми выделениями у детей идет в ОПЦ, без кровянистых выделений-в 40 .

Екатеринбург

Черепаха Тортила: идет в ОПЦ

Это что?

дедушка
Екатеринбург

BellaDonna,
Областной перинатальный центр, не?

Екатеринбург

BellaDonna,
Областной перинатальный центр.

Аноним 13

Sima: Оцените степень травмы

Автор давно уехала в 9-ку, откуда ее

Черепаха Тортила: травма половых органов с кровянистыми выделениями у детей идет в ОПЦ, без кровянистых выделений-в 40

Или домой. Надеюсь, ничего страшного и домой

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за советы и переживания. Нас отпустили домой, рассечение не глубокое, зашивать не потребовалось. Первый раз была в 9-ее, место конечно ужасное. Куча детей, ревут, блюют, кто-то в крови. Но врачи и администраторы там классные.

Екатеринбург

Если не трудно, поясните, автор, при травме ребенка вы тут час рассуждали......я с медного до 9ки, днем, доезжаю за 30-40 минут.....час времени вы потеряли на трали-вали из каких побуждений?

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: Он ей не отец, она его сильно стеснятся будет.

Посидеть с младенцем может? Или ехайте все вместе, он с лялей погуляет пока. Если че - Вас позовет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";