Гинекологическая травма у ребёнка. Куда ехать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите куда ехать? Ребёнок упала на железную перекладину промежностью, рассечение малой половой губы, кровь идёт. Чего делать? В травму, в 9-ку, куда? Ребёнку 4, район ВИЗ

мама
Екатеринбург

Позвоните в скорую, там подскажут

Аноним 971

Jusy ,
Я в детстве на велосипедную раму упала промежностью, тоже кровило, нечего не делали само зажили.

Аноним 924

Повезут в 9ку, будут зашивать... у подругинской дочери было

---

увозили в 40 б-цу. зашивали . лежали 5 дней.

автор
мама
Екатеринбург

О боже, что же мне делать, у меня ребёнок 2-х месячный ещё!

Екатеринбург

в девятку. Здоровья вашей крохе.

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
Он ей не отец, она его сильно стеснятся будет.

Аноним 326

Само не зарастёт? Опека задолбает вас потом и мужа особенно.

Аноним 73

Я лишилась девственности так. От удара.в 9ку вам

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: Он ей не отец, она его сильно стеснятся будет.

мамо, вы в своем уме, четырехлетняя стесняться когда плохо...., собрали детей, мужа подопнули и в больницу с полисом, в больнице малыша держит муж, вы со старшей у врача, дальше по обстоятельствам

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Она так то из садика такая пришла. Только мне ничего не сказала, а когда трусы стали снимать я увидела кровь. Ну тогда она рассказала, что о перекладину стукнулась. Да и насрать на опеку, докажем все, нам скрывать нечего, главное ее здоровье

Аноним 760

Блин, здоровья дочери !!

У меня дочь в садик ходила, тоже на перекладину налетела( и тоже кровь была, как я уже потом узнала. А так, воспитатели или информацию не довели, или не заметили . Но когда я дома вечером увидела синие , половые губы дочери , у меня случился шок :(

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вы меня как то неправильно поняли, конечно мы все вместе поедем в больницу. Я про случай, когда госпитализируют в стационар. Люди начали отвечать, что лежали с этим в больнице! Некому с ней лежать.

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: О боже, что же мне делать,

автор, оценить степень травмы по инету никак ни у кого не получится.
Вы или включаете мозги и вызываете скорую или сами везете ребенка в 9ку, или сидите дома на попе ровно. ТОлько вопросы на форум, а что делать никак не помогут вашему ребенку.

Jusy автор темы: Он ей не отец, она его сильно стеснятся будет.

он ее осматривать что ли будет?

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: Она так то из садика такая пришла.

еще не лучше(((
ребенок в саду получил травму - где сотрудники сада были? почему не сообщили об этом случае?
и время 10 часов вечера, а ребенок не осмотрен.

Автор, и вы сами-то можете оценить хоть как-то степень травмирования - или ссадина, или разодрано? может и ехать никуда не нужно?

автор
мама
Екатеринбург

Emma,
Не надо мне хамить. С мозгом у меня все в порядке, на попе ровно я не сижу. Одела детей, собрала документы и жду мужа. Он едет.
И под стесняться я имела ввиду нахождение в ребёнком в стационаре, уход за ней.

Аноним 13

Emma: автор, оценить степень травмы

++++++Сами посмотрите: прямо кровь льется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";