Сыну скололи зуб

Всебудетхорошо

Аноним, С таким умным видом сказали ерунду... не ставят брекеты в 8 лет, а там поди разберутся

Екатеринбург

ой ну заступлюсь за анонима перед анонимом!) брекеты ставят, это известно каждому, узнайте же и вы эту тайну

более того, если бы ребёнок был под наблюдением а емус таким прикусом в этом возрасте следовало уже быть либо в пластинах, либо брекетах - сколы бы ,возможно, и не произошло(

Аноним 599

Весенняя@: а емус таким прикусом в этом возрасте следовало уже быть либо в пластинах, либо брекетах - сколы бы ,возможно, и не произошло(

+100 я ж не со зла. Видно же, что зубы вкривь-вкось растут и расстояние между зубами приличное.

Екатеринбург

Efremvat автор темы: плачу день и ночь

Было бы из-за чего! Мне 36, сколола так же в 9 лет. Ну как то все сложилось в жизни)) наростите, от настоящего не отличите потом. Сейчас материлы хорошие. Вот в моем детстве при совковой стоматологии зуб был отчетливо серый. Уже взрослая переделала, живу нормально))

автор
мама
Екатеринбург

asdfg987,
Спасибо за поддержку) Жалко зубик(

мама
Екатеринбург

Весенняя@, Да ладно, мой в 17 сколол - с лонгборде грохнулся зубами об землю. Так и ходит, так как к стоматологу не могу заставить сходить.

Аноним145

Пффф, я с таким сколотым зубом 20 лет, с пломбой , естественно. Держится, все в порядке. Фотополимерная пластмасса

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо всем

Всебудетхорошо

Весенняя@, Ох уж эти советчики! Вы врач, ага? Не ставят брекеты в 8 лет! Пластинки да, тренеры тоже, но не брекеты. Сьемные корректирующие конструкции только возможны. До 12-14 лет возможна саморегуляция. Так что не вводите в заблуждение по поводу брекет-систем.

Екатеринбург

Аноним: До 12-14 лет возможна саморегуляция мм мне даже отвечать Вам смысла нет. оставайтесь и впредь в тени :ik:

мама
Екатеринбург

Аноним,
Когда все молочные поменяются решим

Аноним 776

с чисткой зубов тоже решите, когда все поменяются? :cry:

Всебудетхорошо

Весенняя@, А что Вас смущает? Я вообще -то врач, а вот вы нет))))). Поэтому раздавать медицинские советы не имеете права((( Аноним, А вот с Вами согласна,гигиена отвратительная, и ношение ортодонтических конструкций при такой гигиене просто убьет всю эмаль(((((

мама
Екатеринбург

Тут что, сборище анонимов, которые после каждого приёма пищи сразу галопом несутся чистить зубы?! :lol:

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, напишите пожалуйста сильно скалывали? Сколько денег отдали? Пломба держится? Вы писали , что делали в Классик-Дент.

Аноним 998

Efremvat ,
Треть зуба. Стоило около 3500, уже год держится. Но яблоки и морковь нельзя кусать, мячом в зубы не попадать.

лепра

Efremvat автор темы: Аноним,напишите пожалуйста сильно скалывали? Сколько денег отдали? Пломба держится? Вы писали , что делали в Классик-Дент.

в 12 лет дочке скололи.вертикально.нерв пришлось удалять,залечили. наростили. пломба на удивление хорошо держится.

автор
мама
Екатеринбург

[user]Аноним,[/user Как ни крути проблема на всю жизнь(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";