Сыну скололи зуб

автор
мама
Екатеринбург

Девочки поделитесь опытом пожалуйста! Сыну скололи зуб постоянный, нам 9 лет.

Аноним 483

Совет какого плана? Как восстановить зуб или как срубить бабла с виновных?

Аноним 633

Efremvat , Идите к стоматологу, зуб восстановят и всех дел. Вообще в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Опыт то какой?где и как и за какие деньги зуб восстановить? Или как разговаривать с родителями виновника травмы,чтоб оплатили лечение? Что услышать хотите?

мама
Екатеринбург
Efremvat ,

Сыну 8 Месяц назад на тренировке скололи зуб Я расстроилась капец! Съездили наростили Сказали продержится несколько лет Отдали 4т

автор
мама
Екатеринбург

Где делали? Сразу? Нам в одной клинике сказали ходить так, в другой удалять нерв.

автор
мама
Екатеринбург

Сверлили или без сверления нарастили?

мама
Екатеринбург
Efremvat ,

На след день приехали в стоматологию Сделали снимок, смещения нет, нерв не повреждён, всё ок Но сказали пару дней походить так Чтоб зуб "успокоился", скол "замазали" на всякий случай Через пару дней приехали и нам наростили Без всяких лишних манипуляций Никакого сверления

автор
мама
Екатеринбург
Dokаtilas,

Спасибо за ответ! А нам вот врач сказала, что пломбы держаться не будут я и поверила(

мама
Екатеринбург

Делали в Классик Дент

Лиса

Тоже на днях дочь 8 лет лишилась части переднего зуба. Я тоже в трансе. Сразу поехали к стоматологу. Там обработали чем-то, чтобы чувствительность уменьшить, через пять дней ещё на одну такую обработку, а через 10 дней на наращивание зуба.

Екатеринбург

а нам вот так не повезло. вертикальный скол. удаление нерва. зуб неживой. пока стоит уже 2 года. ждем 17-18, когда челюсть сформируется и будем тогда дальше решать. пл делу: лучше ехать на Д.Зверева. В частных и на Бардина на кафедре просто вымораживание денег.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Я плачу день и ночь(

Екатеринбург
Efremvat автор темы:
Я плачу день и ночь(

Я сколола передний зуб, правда слегка, тоже в 9 лет, когда пила Дюшес из стеклянной бутылки. Так ничего не делала. При улыбке не заметно. Если скол большой, то что делать то ,если уже сделано. Сводите в стоматологию. Может там ,что посоветуют.

мама
Екатеринбург
Efremvat ,

А фото зубика есть? Может там на самом деле ничего серьёзного и вы зря себя так изводите.

автор
мама
Екатеринбург
Dokаtilas,

есть, скол большой(

просто посетитель
Екатеринбург
Efremvat ,

идите в ПриорМ к Тюлейкину Сергею Юрьевичу. все подскажет и дети его любят. Кажется на Малышева он сейчас

просто посетитель
Екатеринбург
Efremvat автор темы:
Я плачу день и ночь(

Ну что уж вы так убиваетесь!) да, понятно, что очень обидно. Это сейчас на всю жизнь и вдвойне обидно, что в столь раннем возрасте. Но не смертельно ведь.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо всем за поддержку!

Аноним 998

В классика дент делали, в день, когда сколол. Сказали наблюдать, чтобы не темнел, не болел. Яблоки и морковь передними зубами не кусать всю жизнь. Со временем придется менять, ребенок растет, зубы тоже.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, У Вас большой скол был, пломба держится?

Аноним 998

Треть переднего верхнего зуба. Пломба держится, но со временем придется менять, так стоматолог сказал. Стоило около 3500.

автор
мама
Екатеринбург

Напишите где наращивали, сколько вышло по деньгам?

Аноним 599

Dokаtilas, брекеты ребенку не хотите поставить? По теме: наращивайте, даже видно не будет.

Екатеринбург

автор ответьте пожалуйста у какого ортодонта вы на учете? чтобы понять Кто Вам дал отмашку наращивать при таком прикусе? и почему Вы не в пластинах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";