У моего ребенка лейкоз

автор
мама
Екатеринбург

Я никогда не думала, что с нами это случится. Я не курю, когда была беременна отказалась от кофе, ела салатики из овощей. И вот вчера мне сообщили, что диагноз подтвердился и у нас рак. Может быть есть на форуме, кто прошел через такое и может рассказать и подготовить меня к лечению ребенка.

будущая мама
Екатеринбург
alenasandra автор темы:
Я не курю, когда была беременна отказалась от кофе, ела салатики из овощей

это все здесь вообще причем??

alenasandra автор темы:
подготовить меня к лечению ребенка.

главное реально понимать, что исход может быть разный удачи и терпения!

мама
Первоуральск

Вам лучше на специализированный форум. Здоровья малышу. Настраивайтесь на борьбу.

натали

У моей сестры двоюродной полтора года назад (ей 12 лет было на тот момент) выявили лейкоз. Единственный поздний ребёнок в семье. Родители правильный образ жизни ведут...Но это значения не имеет. Вот уже полтора года лечится. Первые полтора месяца в больнице провела. Полихимиотерапия. Переливание крови (тромбоциты), и т.д. Сейчас периодически курсы химиотерапии , гормонотерапии. Динамика положительная. Прогноз хороший. Это всё сейчас хорошо лечится. Автор, терпения вам и здоровья вашему ребёнку, всё у вас будет хорошо!!!

автор
мама
Екатеринбург
натали,

Спасибо

натали

http://darina-rostov.ru/images/PDF/Knigavpomosch2edition.pdf Вот эту книгу для себя почитайте.

просто посетитель

Вы себя зря вините.У здоровых родителей бывают больные дети,особики и т.д.Возьмите себя в руки,расклеитесь,упустите время

натали
Аноним 676

У нас в школе, классе 5 (а это примерно 1996-1997) девочка лейкозом болела. В Екатеринбург её возили на полгода лечиться. Вылечилась, сейчас замужем, дочку родила 4 года назад. Полноценный человек. Деньги всей деревней собирали на лечение. Так что автор, надежда есть и шансы тоже. Главное не затягивайте, каждый день на счёту. Удачи и здоровья Вам и Вашему ребёнку.

мама
Екатеринбург

Выздоровление вашему ребёнку. Пусть у вас все будет хорошо.

мама

у моей двоюродной тети сын болел, лет 10 было на тот момент мальчику, вылечили, сейчас ему 17. Все будет хорошо! Выздоровления вашему ребенку!

мама
Екатеринбург

Автор, держитесь. От Вашего настроя многое зависит. Почитайте здесь, может быть и пообщайтесь. Там пишет мама мальчика с таким же диагнозом http://eva.ru/board/224.htm (тема называется Поговорите со мной)

Краснодар

Здоровья ребеночку, вам огромнейшего терпения. Пусть все у вас и вашего ребеночка будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Родственница болела в 19 лет. На 4 месяце бер диагноз поставили. :sad: не могли в полную силу лечить. Тянули до 6 мес. - потом срочно рожала и лечили уже в екате. Два года борьбы. Дома с ее мамой младенец. :sad: Сейчас парень уже в 3 классе учится. :ugu: Она - тьфу-тьфу на нее, жива и здорова. :ugu: Но там семья боролась за нее, даже когда она отчаивалась уже.
Сейчас говорит: главное - настрой! :yes: Скорейшего вам выздоровления! :mir:

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, конечно себя винишь изначально, от чего это появляется никто не знает, поэтому начинаешь думать а вот может мультки часто смотрел или вот он тогда то болел кишечкой и ему в больнице ставили антибиотики может из-за этого.

мама
Первоуральск
alenasandra автор темы:
от чего это появляется никто не знает, поэтому начинаешь думать а вот может мультки часто смотрел или вот он тогда то болел кишечкой и ему в больнице ставили антибиотики может из-за этого.

автор,извините,но бред какой-то думаете. Правда. Не туда мысли Ваши направлены.

Аноним 13

Автор. Верьте в себя и своего ребенка. Верьте как никто. Сил вам. Сил и скорейшего выздоровления вашему ребенку.

мама
Санкт-Петербург
alenasandra ,

Автор как узнал ? Подозрения или симптомы были?

мама
Екатеринбург

Здоровья вашему ребёнку и сил на борьбу!!! Пусть Бог вам поможет.

автор
мама
Екатеринбург
maman86,

У нас где то месяц назад поднялась температура орви и мы сдали кровь- она плоховата оказалась. После выписки пересдали, она не улучшилась. Нам прописали железо пить от анемии. И вот спустя месяц у сына спина заболела и температура поднялась, мы скорую вызвали - думали почки. Я все анализы взяла и врачу рассказала. Они снова кровь взяли- показатели не улучшились и нас направили к гемотологу. Он взял пункцию костного мозга. И буквально через четыре часа позвонили, что у нас рак. При этом ничего внешне было не видно. Болел не особо часто, не было какой то усталости и вялости , кпк на некоторых сайтах пишут. Я за ним угнаться не могу- столько у него энергии. И где то полгода назад мы лежали в инфекционке и анализ крови был хороший.

автор
мама
Екатеринбург
Milena29,

Я не то что "о том" думать не могу, мне впринципе хоть о чем сейчас думать тяжело. Весь мир просто рухнул.

Аноним.

alenasandra , Милая , не опускайте руки. Болезнь не запущена, детки выздоравливают. Обязательно выкарабкаетесь, обязательно у малыша все будет хорошо. Я такая же мать, чуть что с детьми начинаю винить себя, искать причины в себе и боль их хочу взять на себя. Есть знакомые, девочку 4 лет подняли, сейчас ттт все хорошо. У меня мама сейчас с таким диагнозом, стараюсь не терять надежды. Верьте, надейтесь. Дай Бог вам терпения, а малышу выздоровления.

мама
Екатеринбург

alenasandra , Даже незнаю что сказать в такой ситуации. Держитесь, настраивайтесь на борьбу. Главное настрой :mir:

мама
Екатеринбург

Автор, здоровья вашему мальчику! Боритесь! Лечитесь! Все будет хорошо. Вам сил и терпения.

мама
Первоуральск
alenasandra автор темы:
Весь мир просто рухнул.

автор,милая. Не опускайте руки. Сколько лет ребенку? Вы сейчас-главная поддержка сыну. Многое зависит от настроя. А настрой-выздороветь обязательно! По-другому и быть не может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";