У моего ребенка лейкоз

Екатеринбург

Держитесь, детские лейкозы хорошо сейчас лечат. 90 % выздоравливают. Вам поддержка сейчас нужна родных. Склько ребенку? Сил вам всем, ребеночку выздоровления

мама
Екатеринбург

Держитесь, пожалуйста! Боритесь, молитесь, все будет хорошо-по-другому и не может быть. Вашему сыну нужна сильная мама.

Аноним 628

alenasandra ,
о Господи, держитесь автор. Здаровье вашему мальчику...
Сколько лет сыну?
Получается что внешни не видно только кровь плохая?

Аноним 823

Автор, какие показатели крови при этом заболевании плохие?

мама
Екатеринбург

Сил вам много-много!!! Тоже знаю много примеров, дети выздоравливают и живут нормальной жизнью, и у вас будет также!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

господи, и за что такое детишкам... автор, боритесь и крепитесь.

Аноним 216

alenasandra ,
Автор, держитесь! Надо бороться. Главное Ваш настрой и не отпускать руки. Ваша задача сейчас вникать во все! Не искать виновных и не оглядываться назад. Слушать врачей, возможно придётся какие-то лекарства доставать, привозить из-за границы. Знакомые всех на уши подняли. Выцарапали парня. Несколько лет боролись. Уже в школу вернулся, полный день учится. Вам в плюс ранняя диагностика. Нужна будет кровь, не стесняйтесь, пишите везде. Скорейшего выздоровления.

Аноним 640

У моей подруги дочь в 3 года заболела лейкозом. Всё время до самой школы они, периодически, лечились.Ребенок был худенький и лысенький. Это было в 90-е. Сейчас девчушке 20 лет! Красивая, с длинными белыми волосами! И, практически, не болеет всякими ОРВИ. Автор, всё у вашего ребенка тоже будет хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Желаю автор вам много моральных сил а ребёнку Вашему обязательно поправиться!!!

мама
Екатеринбург

Дорогая автор, сил вам и вашей семье, а вашему ребенку скорейшего выздоровления!
не ищите причин, направьте все силы на лечение.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сыну 3,9, ну у нас ничего не видно внешне, вот еще несколько раз за последние месяца три поднималась температура на один день. На след проходила.Аноним,
У нас были понижены эритроциты, гемоглобин, гемотокрит, тромбоциты, лейкоциты, соэ повышена, лимфоциты повышены

Екатеринбург

у моей лучшей подруги сын в 3 года заболел. Лейкоз. Стала кровь носом часто идти, и засыпал на ходу в садике. Лечились они долго в онкоценте. Мальчику сейчас 14 лет, учится в обычной школе, занимается танцами, поет в хоре. очень активный. Ранняя диагностика - залог успешного лечения. в маленьком возрасте легче справиться с болезнью.
Сил вам, автор, и пусть все обойдется.

дедушка

alenasandra ,
Здоровья малышу,вам сил и терпения!

Аноним 149

Автор, сил вам и здоровья ребенку. Лечитесь, за спец форумы сходите, там больше дельных советов дадут вам. Пусть все будет хорошо!

Аноним 648

У сына обнаружили рак в 2 года. Не лейкоз, про него ничего не знаю. Но все равно, главное, сил и терпения маме. Ни на секунду не опускайте руки. Все будет хорошо. Детей сейчас хорошо лечат. Да, сыну 14, умница, я им очень горжусь.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, реально, когда знаешь что тут вот выздоровел и у других поправился - становится легче. И от хороших слов становится легче.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: После праздников еще раз сдайте кровь в другой лаборатории ( где делают анализы на месте , а не отвозят в другое место ),

Какой смысл, если уже делали пункцию и диагноз поставлен? Не на основании оак

Аноним 797

Автор к моей тети сын болеет. Постоянно химии, больницы. Но он жив в том году школу закончил. Все будет хорошо, сил вам огромных для борьбы. Не вините себя, не ройтесь, возможно просто генетика и ваши действия не при чем.

Аноним 224

alenasandra автор темы: И от хороших слов становится легче.

Автор, как сыночек, как себя чувствует? назначили лечение? сил Вам, все будет хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Друг болел в 12-13 лет. Это был 2000 год. Стойкая ремиссия

мама
Екатеринбург

Милая автор! Боритесь и верьте! Всё будет хорошо!!!!

мама
Екатеринбург

Автор, сил Вам и оптимизма! Пусть все плохое будет позади

мама

Здоровья вашему мальчику! А вам сил много-много! Все будет хорошо!!!
Свекр лейкозом болел - тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";