Остеопат для ребёнка, прошу посоветовать))))

Екатеринбург

angelaf,
Она сейчас работает в Формуле здоровья на Кузнечной, 79

Nadya_N

Аноним автор темы: Хамов к сожалению нас не берет говорит, что занимается только тяжело больными и отказниками (можно тут порадоваться, что такими не являемся))))

Хамов последнее время зажрался мое мнение, часть проблем конечно он убрал, но они вернулись потом. Зарабатывает просто деньги, второй раз пыталась попасть, сказал, если я не помог с первого раза вы что-то не так сделали и предложил записаться к Разжигаеву в его же клинике который вообще не о чем.

Власов А.И., один из лучших, если сколиоз и кривошея к нему - очень помогает и цены норм, но тут 50/50 могут быть осложнения как уже писали, жесткая методика. Зато если помог по врачам бегать перестанете.

Афиногентова Т.Н., результат есть, много чего нашла из проблем о которых и не знала, но убрать может далеко не все и цены для приема на квартире очень высокие (результат и цена не оправдана на мой взгляд).

Если есть серьезные проблемы по внутрянке (почки, печень, мочеполовая), то Житник Л.В. очень хорошо лечит, принимает на квартире, но результат есть, цены вменяемые, с ее слов вытягивала и очень сложных.

Еще есть женщина (травница) в Шабрах, смотрит руками (внутрянка), но не лечит, говорит какую траву пить, конечно одна трава при серьезных проблемах не поможет, комбинировала варианты )

мама
Екатеринбург

Nadya_N,
Здравствуйте!А вы не можете подсказать как к последним трем к примеру попасть,сдайте пожалуйста их контакты?

мама
Екатеринбург

yesik,
Добрый день! Афиногентова Татьяна Николаевна 89617786545 нашла только ее в реестре остеопатов принимает на ЖБИ, стоимость одного приема 4500 (год назад было), Житник Любовь Васильевна 89827023858 принимает на Уралмаше, стоимость была 1000 руб (год назад тоже). Травница 89506596994, в Шабрах ее почти все знают, живет в частном секторе спросите на месте - подскажут, прием 600 руб. вроде.

мама

А мне нравится Федотенков Антон Вячеславович, результат уже в процессе прохождения курса, цены не заоблачные, а главное попасть к нему можно достаточно быстро!

мама
Екатеринбург

Nadya_N,
Nadya_N,
Спасибо вам огромное!!!

Екатеринбург

Автор, как Ваши дела? Удалось найти остеопата, который помог с Вашей проблемой?

Екатеринбург

Морозко,

Здравствуйте. В одной из тем про остеопата нашел ваше сообщение про не спящего ребенка, который просыпается ночами. У нас такой же... Как вы в итоге решали проблему и решили ли? Очень интересно, птотому что где только небыли. Расскажите, не сочтите за труд.

мама
Екатеринбург

Аноним 835 ,
я советую Лесич - сами у нее были

мама
Екатеринбург

МАГИК,
Ну почти решили. Все наши танцы с бубнами, остеопаты, неврологи и прочие не принесли результата. Сейчас ребенку четвёртый год. Мне стало немного легче... уф...
Если перевозбудился и не поспал днём, может ночью повскакивать. Но в целом сильно лучше. Так что можно сказать, что проблему мы просто переросли.
Так что вам могу пожелать сил и терпения!

Аноним 405

Девочки, а мне посоветуйте, у нас речь, грудь перекручена (с отдела стороны грудина торчит больше чем с другой) плоскостопие
К кому лучше сходить?
Были когда то у хамова и у нескольких но я вообще не понимаю кто нам нужен ветребролог Мануальщик или остеопат

Аноним 884

Знакомая ходила с 8 летним к пекне
Не смог помочь
Советовал все стандартное что вы автор итак делаете

Аноним 443

Аноним 777,
вот уж кто шарлатан, так это она). благо вы верите)

Аноним 777

Аноним 443,
А Вы нашли остеопата не шарлатана? Или у вас в принципе о них всех такое мнение?
Если честно, по прошествии времени, я уже неоднозначно к ним отношусь. Хожу только когда надо снять какое-то острое состояние - поясницу прихватит или шею. Помогает. С остальным - нет.

Аноним 443

Аноним 777,
Конечно нашли)

Аноним 956

Аноним 443: Конечно нашли

Порекомендуйте, пожалуйста!
У кого ранее бы были?

Аноним 443

Аноним 956,
каждому свое, их находят сами(.

Кто-нибудь был у Евгения Токарь?

мама
Екатеринбург

undefinedOle30 ,
Подскажите, а где он вас принимал? не могу найти информацию где работает

мама

Sveto444 ,
На Уралмаше клиника, адрес с уже не помню. Вы можете ему в контакте написать.

Екатеринбург

Аноним 835: Хамов к сожалению нас не берет говорит,

У Хамова же клиника. Там Лесич есть с малышами работает, были с младшей у нее (со старшим у Хамова). Хорошие доктора.

мама
Екатеринбург

Elen3724: Кто-нибудь был у Евгения Токарь?

Здравствуйте! Вы сходили на приём к этому специалисту?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";