Остеопат для ребёнка, прошу посоветовать))))

Аноним 835
автор

Девочки посоветуйте пожалуйста проверенного остеопата!!! сдайте контакты. Нужно для ребёнка 10 лет. Последняя надежда на остеопата. Их сейчас очень много, но нужен действительно хороший. Верю в силу ю-матери)))

мама
Екатеринбург

Мы в свое время обращались к Власову, у него своя клиника ВАЛЕОТОН называется на ул.Шейкмана, лично нам помог,у ребенка косил глаз один, ездили, он нам выправлял его и кривошею выправлял.

мама
Екатеринбург

куча тем про остеопатов, всех вроде обсудили

Аноним 835
автор

Власов - не остепат, а мануальный терапевт, вертебролог, хороший дядька были у него всей семьей. Но у нас другая проблема плоскостопие 3 степень пред операционная стадия и сколиоз запущенный(((. Говорят остепаты с этим работают хорошо.
Сам Власов нам сказал, что с плоскостопием нам не поможет и у него самого плоскостопие с детства.

Аноним 835
автор

Pepper: куча тем про остеопатов, всех вроде обсудили

Не знаю на счёт кучи, поисковик выдаёт темы за 2015, 2012 года, хочу свежих отзывов, жизнь на месте не стоит)))

мама
Екатеринбург

Мы к Лютиной ездим, клиника Вертекс

Аноним 835
автор

Vivienne W,
Myrza,
девочки спасибо, напишу в личку.

Аноним 835
автор

mikka:
Остеопат Вам не поможет. Или деньги выкинете. Напишите в личку.

Почему???? Объясните пожалуйста.
Остеопат - это последняя надежда на излечение. Много читала, что работают так сказать с тонкой материи, убирают последствия родовых травм ( в принципе, что и было).
Делаем все и ни один год: спорт, бассейн, ЛФК каждый день!, проф массаж, парафин, электрофорез, амплипульс (курсами раз в квартал), индивид стельки во всей обуви, массажный коврик, солевые ванны. А ноги как лягушачьи лапки были так и остались, спина перекошена, плечи неровные

Екатеринбург

Девочки,можно тоже спрошу нужен остеопат для речевого ребенка,онр, плосковальгус и нарушение осанки из за слабости мышц, посоветуйте пжта,кому реально помогли.буду оч.признательна. можно в ЛС.

Екатеринбург

Я если честно вообще не знаю как вы с Власовым общаетесь, он нас вообще даже смотреть не стал, впал в истерику. Ищем теперь другого мануальщика или остеопата.

Старинная

Тоже к Лютиным ходили, врачи с большой буквы!

Аноним 835
автор

Мамина тёма,
Очень своеобразный дядечка, но мы ему понравились, он со мной может по полчаса болтать, когда народу тьма в коридоре.

Аноним 835
автор

Старинная,
Сколько потребовалось сеансов для улучшения здоровья.

Аноним 691

все знайка,
С речью в вертекс к Атякшеву ходим. Довольны

мама
Екатеринбург

в угмк ходим, к ичаловскому. обстоятельный очень, молодой, без понтов, истерик и звездной болезни

Аноним 996

У ребенка было искривление позвоночника и смещение 2 позвонка, ходили год ! к остепату в клинику артемова, исправили нам позвоночник, но полностью не смогли, 2-ой позвонок вправлял уже власов, тк это не в компетенции остеопата.

Аноним 961

Речи не было в 3,5 года.пришли к Плужниковой в клинику доктора Артёмова.заговорил предложениям и. А осанка как была плохая, так и осталась.сколиоз. И плоскостопие тоже.ходили не один год, курсами.наша цель была-речь.изначально. потом ещё последствия перелома локтя исправляли..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: посоветуйте пожалуйста проверенного остеопата

Илюхина Юлия, клиника на Ясной 8. Сама к ней хожу, результат от посещений есть.

Аноним 835
автор

Аноним,
Власов нам вправил все позвонки, но у нас слабость мышц, хоть спортом занимаемся активно. Власов к сожалению плоскостопие не лечит. А плоскостопие такое тяжелое как у нас провоцирует искривление позвоночника- сколиоз. Массажистка прямым текстом отправляет к остеопату, говорит что нам поможет, снимит с нас последствия гипертонуса при родах.

Аноним 259

Аноним ,
Согласна выкинете деньги, у ребенка слабые мышцы , поехала спина, ноги, как он вам поможет ?

Аноним 835
автор

Стужа,
Спасибо
Vivienne W,
Хороший результат))), а то ценник у остеопатов приличный.
А кого из этих двоих в итоге больше рекомендуете?

Аноним 835
автор

местная,
Конечно остеопаты объясняют каким образом они лечат, мне это не воспроизвести.
Писала, что это последняя надежда, хочу попробовать, чтоб перед ребёнком моя совесть была чиста.
Когда-то моя мама мучилась со мной и вылечила мне дисплазию бёдер, которая поздно была обнаружена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";