Подскажите. В травму или 9-ку ?

Аноним 520
автор

У ребенка на ноге нагноение, около ногтя. Довольно приличное (но может я просто паникерша ). Вопрос, завтра ехать в травмпункт или 9-ку? Или ждать понедельника и к хирургу?

мама
Екатеринбург

Я бы в 9-ку поехала

мама

Обычные травмпункты не работают с детьми, отправят в 9ку, а оттуда в поликлинике у хирурга наблюдаться

просто посетитель
Екатеринбург

в 9-ку. а вообще ребенку сколько лет?

Аноним 520
автор

Ребенку 3 года.
strеlќа,
То есть в 9-ке окажут помощь и далее наблюдаться в поликлинике?
...Извините за тупость

АнонимКА

В 9-ку
Или к дежурному хирургу в свою поликлинику
Почистят, назначат лечение (панариций скорее всего у ребенка)

Полис не забудьте

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ребенку 3 года.

Конечно в 9ку, незачем ждать раз

Аноним автор темы: нагноение, около ногтя. Довольно приличное

Аноним 432

В 9 ехать и не думать.

мама
Екатеринбург

strеlќа,
Вы неправильно говорите. Все травмы работают с детьми. Притом их без очереди принимают. Мне со старшим пару раз в год приходится ездить. Один раз даже бедро зашивали ему.
Но с Вашей травмой я б в 9 съездила, там все таки профильные детские врачи.

мама
Екатеринбург

strеlќа: Обычные травмпункты не работают с детьми

работают. причем вне очереди и без полиса примут.
мы так сына приносили с улицы с разорванной веной. ни до какой 9ки мы бы в жизни не доехали, а травма под боком на счастье оказалась.

мама

Вредная,
Почему это я неправильно говорю? Если мне это сказали в травмпункте, когда я с ребёнком приехала? Для манипуляций отправили в 9ку, а рентгены и тп делают и в травме.

Аноним 396

Аноним ,
В травмпунке занимаются травмой! Свежой (24 часа) и амбулаторной! травмой. Не стационарной. И еще куча нюансов. А вам хирург нужен-это в его компетенции.

Аноним 520
автор

Спасибо всем ответившим. Завтра в 9-ку поедем (((
Еще вопрос, если почистят и это панариций, надо обработки делать? Самой дома? Будем на больничном?
Вопросы задаю , чтобы примерно представлять и настраивать себя (не очень переношу кровь и т.д. )

Аноним 6

Однозначно в 9-ку. Я ездила с ребёнком,с той же проблемой. Вскрыли нарыв, почистили. Потом дома сама перевязки делала. Кстати, из травмы и отправили в 9.

Аноним 6

Аноним ,
Больничный не давали.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Почистят,наложат повязку,наблюдаться и делать перевязки у хирурга по месту жительства. Больничный могут предложить.

Аноним 396

Аноним автор темы: Еще вопрос, если почистят и это панариций, надо обработки делать? Самой дома? Будем на больничном?
Вопросы задаю , чтобы примерно представлять и настраивать себя (не очень переношу кровь и т.д. )

Решайте проблемы по мере их поступления. Все случаи индивидуальны.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
отправят вас после больницы к хирургу по месту жительства наблюдаться, обычно там же хирург и перевязки делает в процедурном кабинете. ну по крайней мере все случаи травмирования у сына так наблюдали: травма - поликлиника по месту жительства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";