Где в Москве можно недорого и без опасений за здоровье поесть с ребенком 5 лет?

автор
мама
Екатеринбург

Едем в гости, летим до Москвы, там до Тулы поездом. Подскажите, где можно перекусить безопасно в городе недалеко от Курского вокзала и в аэропорту?

Москва

В аэропорту дорого. Очень. А уж в районе Курского чего только нет. В "Атриуме" кафе полно.

Аноним 917

Мы ели в Шоколаднице

мама
Екатеринбург

Monetko , Мы возле Курского перекусывали в сабвее и в универмаге Московский, на 4 этаже, рядом с Детским миром. Там несколько кафешек, вскуснее и свежее было в первой, где предлагали супчики, котлетки.

мама
Екатеринбург

juuja, В Муму тараканы по прилавкам ползают. Я как увидела - чуть не поседела. Хотя недорого и разнообразно, да

Екатеринбург

Я тоже за Му- му, когда жили в Москве, постоянно в этой сети обедали.Тараканов ни разу не видела.Вкусно, не дорого, хороший выбор.

мама
Екатеринбург

кафе "Андерсон". Не знаю, на сколько там "не дорого", но там хорошее детское меню и вкусно.

мама
Москва

Любые сетевые кафе: Му-му, Шоколадница, Кофехаус, ИльПатио, Фрайдейс и тд

мама
Москва

Хатхор, В Андерсоне не бюджетно совсем, я бы выбирала что - то сетевое- шоколадница, кофе хауз. В му- му мне не очень нравится

мама
Екатеринбург

Monetko , Там супы, горячее, салаты. Как в столовой берёшь подноса, двигаешься по прилавку и накладывают еду. Никаких изысков . Средний обед около 250 на человека. Есть вроде предложения дня со скидкой. Завтраки точно есть по рублей 150 довольно сытные. Например ролл с ветчиной и сыром, каша и напиток (чай, кофе) Таракана видела в муму на киевском вокзале. Может в других кафе этой сети лучше

мама
Екатеринбург

Мне нравятся Братья Карамазовы. Там офигенный бифштекс с яйцом дают.

мама
Москва
Monetko ,

В Атриуме на третьем этаже очень много точек еды, причём цены самые разные. По меню тоже полное разнообразие: от фаст фуда до супчиков-салатиков. Меню можете погуглить

Москва
Monetko автор темы:
Ох дорого там, да и полноценной еды, думаю, там не найти((

С чего Вы взяли? И полноценной, и любой. А недорого это палатка с шаурмой.

мама
Москва
Калина Малинова®:
И полноценной, и любой

+++ в Теремке том же взять ребёнку блин и супец - точно не разоритесь Ну и сетевых кафех там куча, которые полноценно любые горячие блюда готовят

Аноним 899

нам с дочерью му-му понравилось. и вкусно и не дорого. сеть по всей москве.

а, не, в аэропорту му=-му не понравилась. и на вкус гадость и цены улетные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";