МРТ под наркозом в 2-3 месяца жизни

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кого отправляли делать МРТ под наркозом грудничку? Расскажите как вы справились? Нам сказали не есть за 6 часов до процедуры, я не представляю как это сделать? У нас интервал кормления 2-2,5 часа, и я понимаю головой что сынуля мой не вынесет 6 часового голодания и будет кричать пока не дам ему титьку. От плача у него поднимется давление, и потом его еще и под наркоз отдавать. Это полное издевательство над малышом. Наркоз будет масочный. Расскажите кто как проходил такую процедуру? за сколько часов последний раз кормили? Как малыш перенес процедуру ? Какие побочные действия у кого были? Как отвлекали от голода? И через сколько потом кормили лялечку? Жду все что можете рассказать по этому поводу. Очень мне страшно и я очень переживаю за свою кровиночку.

мама
Екатеринбург

мама.com автор темы: Это полное издевательство над малышом.

Ну, хотите, накормите.
Тогда возможна рвота во время наркоза, а в последствии удушение.
Вы думаете делать нечего врачам, извергам, только издеваться...

Екатеринбург

моей дочери делали МРТ в 2 месяца. ну поорала что есть хочет, я поскакала с ней на руках, нормально. потом укол какой-то поставили (не помню какой 7 лет прошло) седативный она спокойнее стала, а потом само МРТ. не переживайте. Предыдущий ответ читайте - там все правильно сказано. МРТ - это поможет установить более правильный диагноз. Удачи и здоровья.

мама
Екатеринбург

Нам помогли поездки на машине, хорошо укачивало и ребенок спал. С собой возьмите бутылочку с водой, после наркоза еще час есть нельзя, через 30 минут разрешают напоить. Это нужная процедура и очень важная, если уж назначили - то не просто так. Я тоже очень боялась, но перенесли на удивление хорошо. Не бойтесь, все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Сыну делали в 7 месяцев.
назначено было на 13:00, разбудила его в 5:00, покормила его в 7:00, и пошла с ним гулять, он в коляске уснул, гуляли практически до самой процедуры.
Перенес он наркоз хорошо.

мама.com автор темы: Это полное издевательство над малышом

ни какое это не издевательство, поверьте не вы первые через это проходите. Всё будет хорошо.
У моего сына было 10 наркозов за первые 2 года жизни....

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за ответы. Успокоили не много. попробую кататься в машине до процедуры, в коляске он не шибко спит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";