Стали просвечивать вены на лице и теле у ребёнка

Аноним 874
автор

Девочки, что то слишком волнительно, у сына 3 лет в течение нескольких месяцев стали просвечивать вены на лбу, висках, щеках, подбородке, шее, и далее по всему телу, но не так ярко, как на лице. Начинаю паниковать, по обследованиям подозревают венозный застой в голове и шее, повышенное вчд, но как причину то найти??? Невролог отметила тоже, что вены слишком видно((( сделали УЗИ почек, сердца, все ок. Невролог предлагает ещё остеопата посетить, если на поможет, то назначит лечение, но причина то не найдена((( в общем анализе крови ещё повышен гематокрит до 45%. Куда ещё податься незнаю

Аноним 638

Невролог уже назначить должна,а вы начать принимать сосудитые препараты. РЦОН в анамнезе?

Аноним 874
автор

Аноним, Такого диагноза не ставили, только ппцнс, я ещё переживаю, что всю беременность на антикоагулянтах, вдруг это повлияло((((

Аноним 769

У нас с рождение такое, видно вены на лбу щеке ,вокруг глаз, и все сосудистую сетку на груди.

Аноним 874
автор

Аноним, Так да, если б с рождения вообще бы не переживала, но тут резко все проявилось, ещё и проблемы на глазном дне, на УЗИ сосудов головы(((

Аноним 769

Аноним , Ну это тоже не нормально ,хоть и с рождения. У остеопата тут зарекомендованного были, но у нас ещё эпи и расщепление лоханки почки

Аноним 874
автор

Аноним, Ищу сейчас остеопата, не могу определиться((

просто посетитель
Аноним ,

Зарипов

Аноним 874
автор

Почитала про рцон, многое схоже, надеюсь это оно, тк проблемы с венами и сгущением крови у такого ребёнка маленького меня пугают((

Аноним 769

Альпа, Как раз у него были, результата не увидела, Хамов определённо помог,но в другом

Аноним 769

У нас так и стоит рцон и дизартрия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";