Скрытый половой член

Аноним 576

Родственники в прошлом году сыну оперировали в областной, все хорошо прошло, ттт
Мальчику 6 лет было ( они областник)

Аноним 545
автор

Аноним,
Не скромный вопрос: как это теперь выглядит? Как будто просто обрезание?

12786

Аноним автор темы: Как будто просто обрезание?

блин ну автор, в инете море информации.

Аноним 545
автор

Аноним,
В том то и дело, что мало. А фото вообще нет. Одно только нашла сразу после операции

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А фото вообще нет.

ну вот вам с фото

Аноним 576

Аноним ,
Я сама не видела, как выглядет, но точно никак обрезание.
Мы в это же время делали сыну операцию (обрезание), потом с родственницей разговаривали. Она сказала, что крайнюю плоть не обрезали полностью, а просто подрезали немного, чтоб головка сама открылась со временем.
Как то так, я Ее поняла

12786

Аноним автор темы: А фото вообще нет

вы конечно простите, но какая разница как это будет выглядеть после операции( с учётом того что после он приобретает нормальный размер), если до нее выглядит капец как ужасно.

12786

Аноним автор темы: А фото вообще нет.

как то странно, я вот всё нашла и даже с фото, и описанием операции, вы что ждете что вам сюда фото выкладывать будут.

Аноним 545
автор

Аноним,
Спасибо за ответ

Аноним 545
автор

Аноним,
Жду, что все кто ответить не могут по теме, мимо проходили. Вопрос был: реальные отзывы, кто с этим сталкивался, довольны ли результатом?

Аноним 545
автор

Гнома™,
И вам спасибо. Это фото я и видела. Других нет.

Без ника

А я взрослого парня видела с таким мелким пенисом ( кроме головки, все спрятано). А когда встает то нормальный. И подруга рассказывала, что такой же был у нее парень. Оба с излишним весом.
Наверника не было у них ни каких операций.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И вам спасибо. Это фото я и видела. Других нет.

Вы название своей темы введите в Яндекс и нажмите в подстроке "картинки" или "фото"-все там и увидите.
Сюда вставлять не буду, а то воспримут двусмысленно и забанят.

Аноним 903

Мы заметили и забеспокоились в 7 лет, что пенис очень маленький, ходили к урологу, она сказала, что он скрытый, то ни какого лечения не назначила и сказала вообще что это нестрашно. В период полового созревания должен вылезти наружу. Я тогда успокоилась ее ответом, сейчас сыну 10 лет, пенис так и есть снаружи малюсенький, чет почитав тему, мне уже как то не спокойно...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Здравствуйте, сыну 4 года тоже спч предстоит опирация , вашему сыну еще не сделали?
если делали раскажите где делали , кто делал ( врач)?как все прошло? какой вид писи после опирации?

Аноним 545
автор

Мамочка 5,
Были мы в 9ке на консультации. Уролог сказал рано говорить о скрытом половом члене, сказала прийти чз год. Если все таки диагноз подтвердится, то операцию они раньше 7-9 лет не делают. А нам всего то 2.5 еще. Так что мы ждем, не торопимся

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

В программе "Спасите моего ребёнка" была серия (не подскажу номер, к сожалению), где оперировали ребёнка с такой проблемой и рассказывали про это заболевание, показывали, как проходит восстановление после операции. Это был мальчик, у которого ещё с почками были проблемы.

Аноним 914

Ничего само по себе не проходит. У моего племянника в 12 лет только обнаружили подобную проблему. Если бы мама не заметила, что у сына член с горошину, так бы и был парень инвалидом. Сейчас назначили операцию, не знаю что будет... А в детстве тоже говорили, что все нормально...

Аноним 215

Аноним ,
Автор, у нас такой же диагноз. Как у вас дела продвигаются?
выяснили случайно на платном приеме в 6 мес. в год подтвердили
и еще поставили крипторхизм
пророчат 2 операции. я тоже в полной расстеренности
у врача из 9ки узнавала нюансы

  1. сказала платно или бесплатно делать разницы нет. хирург не знает кто оплатил, а кто нет.
  2. на реабилитацию сказали 3 мес
  3. операция идет до 1 часа
  4. сказали, что такие операции они делают раз в две недели и там нет ничего ужасного

вы бы не хотели бы общаться в личку перейти? я была бы благодарна за обмен информацией с вами

Аноним 215

Аноним ,

Аноним автор темы: Были мы в 9ке на консультации.

у кого были?
Мы к Мельниковой ходили
Она сказала до сада делайте, чтоб у парня комплексов не было

Аноним 545
автор

Аноним,
Вы пишите в теме если что вас интересует. Я пока что этот год решила не переживать. Нам все равно повторно чз год, да и дополнительно нам больше ничего не ставят. А пока ребенок у меня пошел в садик и оперироваться пока не собираемся.
Фамилию хирурга я не помню. Но она сказала что у них такие операции проводят только лет с 7-8. Может потому что у нас нет др патологий. А вас уже направили на операцию?

555

Аноним: чет почитав тему, мне уже как то не спокойно...

Я б уже всех врачей обежала. Вы что хоть? Надо разные мнения выслушать,а не только одного районного врача.

Аноним 215

Аноним ,
жаль что не помните врача
нам говорили до садатделать только чтоб не было псих травмы

вы уже ходите в сад. ребенок не замечает своей особенности? др дети не дразнят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";