Скрытый половой член

Аноним 545
автор

Ребенку, 2 года, на ясельной комиссии поставили под вопросом такой диагноз, отправили в 9ку. Если подтвердится - операция. Мамы мальчиков, поделитесь опытом. У кого было, делали операцию? Где? Как прошло, какой результат, как прошла реабилитация?

Аноним 15

А у папы как? размер обычно наследуется.

Аноним 545
автор

Аноним,
У папы все ок, размер приличный. У ребенка тоже размер нормальный, просто все утоплено, спрятано внутри.

Екатеринбург

Аноним ,
Это что за диагноз? А сами визуально не замечали, что что-то не так?

Аноним 545
автор

Пятый элемент,
Внутри все, снаружи только головка и кожа. Если надовить, вылазит нормальный, по возрасту член. А сам не вылазит, яички и немного кожи

Аноним 545
автор

В том то и дело, в инете мало информации, тем более реальных примеров не нашла. Мне интересно как все проходит-операция и реабилитация. Тем более как это лечится у нас в городе

12786

Аноним автор темы: Внутри все, снаружи только головка и кожа.

неужели этот факт вас не насторожил, и вы поняли это только

Аноним автор темы: на ясельной комиссии

Аноним 15

Аноним ,
Спросите у свекрови как это было у отца, возможно тпк же, потом изрос.
Ну и в 9ку к останину на прием. Только через него.

Екатеринбург

Аноним ,
Аха. Сходила в яндекс уже. Написано, что оч.редко встречается такое и что при выборе оперирующего врача нужно быть очень щепетильными т.к. малейшая врачебная ошибка приводит к плачевным последствиям..( Оперировать советуют как раз в 2 года.
Помочь не чем, но очень желаю удачи и здоровья вашему сыночку.

Аноним 545
автор

Аноним,
Мне нужны реальные примеры лечения, а не подобные вопросы. До этого были у хирурга, вопросы не возникали, видимо списали на детскую пухлость.

Аноним 545
автор

Пятый элемент,
Спасибо

Анонимка

Моему год и я наблюдаю похожую ситуацию...хирург говорит все нормально. Надавливает на основание пениса и выходит нормальный размер., а так тоже, кожа только...вам кто диагноз поставил?

12786

Аноним автор темы: Мне нужны реальные примеры лечения,

была как то тема тут, операцию делали, женщина писала что не лечится, а именно оперируется.

Аноним 15

Аноним ,
Вот лучше врача вам никто не расскажет о реабилитации. Поверьте.
Диагнозы у всех разные и физиология, есть ротация нет, фимоз —есть нет. Еще десяток всяких моментов.

Аноним 545
автор

Аноним,
У свекрови спрашивать бесполезно, у нее на все один ответ- не помню, давно было. У папы все ок с размером и строением органа. Да и не охота с родней делиться, хотелось бы чтоб меньше народу знало, глупых вопросов не хочу и чтоб ребенок в этих обсуждениях не участвовал. Вопрос, все таки, деликатный.

Аноним 545
автор

конечно анонимно,
Хирург в поликлинике под вопросом диагноз поставил. К врачу только чз 2 недели, вопросов куча. Конкретно по операции и реабилитации, каковы результаты

Аноним 788

У меня знакомая делала в 9 сыну, все прошло хорошо, тоже при поступлении в сад все выявили. Прям " реабилитации" особой не было, ребенок был активен, ограничения временные могли быть. Сходите в 9 ку на осмотр, у разных врачей бывают разные мнения, я это не раз встречала. Не видя, что можно сказать. Врачи на осмотрах не всегда по делу говорят.

Аноним 637

Аноним автор темы: Ребенку, 2 года, на ясельной комиссии поставили под вопросом такой диагноз

Ребенок жирненький у вас? Мой в младенчестве был пухляком, и тоже только кончик пениса торчал. Я тоже информацию в инете изучала по этому поводу, про операции чиала и т.д. Потом ребенок вытянулся, похудел, и вполне все нормально стало.

Аноним 545
автор

аноним,
Да нет, в том то и дело, изрос уже. А писюн все прячется.

Аноним 545
автор

Аноним,
Спасибо, за ответ.

Аноним 286

Анонимно напишу.
У моего в лялечнгм возрасте пипка маленькая была.
Сейчас 14 лет, папа говорит, что рр соответствует рру ноги, а нога 45 рра.

555

Аноним ,
Как можно припухлость считать за член? Просто интересно , я б уже в роддоме увидела.

Аноним 545
автор

кукушка,
Возьмите пирожок с полки.
Ну и заметили и что дальше? Сами оперировать начали бы??? Таблетками не лечится. Оперировать с этим раньше года - двух не будут, это нормальной жизнедеятельности ребенка не мешает. К чему ваш апп был?

Аноним 545
автор

Аноним,
Я рада что у вас все хорошо кончилось. Тоже бы хотелось что бы и нас без операции все прошло

555

Аноним ,
Операция это всегда очень серьезно и никто не даст гарантии
срочно по всем хирургам: и только тогда принимать решение, это будущее Ваших внуков
идите платно к трем, четырем врачам с их заключениями уже к бесплатным врачам

Аноним 545
автор

аноним,
Спасибо за совет. Так же думаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";