Антибиотики при о.вульвите назначали кому-нибудь?

Аноним 436
автор

У дочки о.вульвит. Раз в мазке много лейкоцитов назначили антибиотик пропить 7 дней. Кто-нибудь сталкивался? Думаю, посещать другого гинеколога или нет. Беспокоят очень сильные выделения. И раздражение/ воспаление. Лечим местно. Правда, только 10 дней. Врач настаивает на антибиотиках.

мама
Екатеринбург

сталкивалась, назначали два антибиотика сразу+свечи, тоже лейкоциты были высокие очень

Аноним 436
автор

Annetka: сталкивалась, назначали два антибиотика сразу+свечи, тоже лейкоциты были высокие очень

Ребенку или вам?
Я про ребёнка. Свечи нельзя.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ребенку или вам?

мне, но если высокие лейкоциты у ребенка держатся, то я бы прислушалась к врачу и дала антибиотики, это же сильное внутреннее воспаление, которое из малого таза вверх может подняться на яичники..

лучшая на свете

аноним автор темы: Свечи нельзя

Почему? Годовалой дочке ставила. Орали правда обе. Я от страха, она от недовольства. В Омм выписывали. За олин курс помогло

Аноним 436
автор

лучшая на свете: аноним автор темы: Свечи нельзя

Почему? Годовалой дочке ставила. Орали правда обе. Я от страха, она от недовольства. В Омм выписывали. За олин курс помогло

Через плеву пихать свечки неприятно это, а подростоковая дочь вообще стесняется. Да и врач убедила, когда я спросила про свечи вместо таблеток. Только вот все равно сомневаюсь насчёт антибиотиков в таблетках. Пили мы их же недавно при отите. Выделения на фоне антибиотиков не прекратились, а только еще усилились. Грибов в мазке нет.

Аноним 96

У дочери гинеколог взяла мазок на чувствительность. Пропила антибиотик 3 дня и все прошло. До этого месяц не могли вылечить, ванночки, свечи, ничего не помогало. Болезнь вылезла после ветрянки. Дочери 6 лет тогда было. А свечи бывают детские.

Аноним 436
автор

Аноним,
А где такой гинеколог принимает? Лучше сделать мазок и целенаправленно пить. У нас гинеколог сказала, что после приёма антибиотиков снова надо будет сделать мазок , снова смотреть лейкоциты. То есть получается, может и не помочь этот антибиотик

Аноним 96

аноним ,
Мы ходили по месту жительства, на Уралмаше, Орджоникидзе 25. Фамилию не помню к сожалению

Екатеринбург

Есть антибиотики для девственниц Полижинакс вирго, может они подойдут

Аноним 436
автор

МамаНяшка: это сдать посев на чувствительность

Тащить ребёнка в лабораторию на кресло? Она и так у меня нервная очень, переживает.
Нужен гинеколог детский, который сделает такой анализ. К гинекологу , у которого были, обратиться вряд ли смогу. Я и так со всех сторон недовольная была и антибиотиками, и лечением (гель эпиген интим слишком дорогой, используем, но жаба давит меня, не считаю его необходимостью, другие варианты попросила попроще, не услышали меня).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";