Посоветуйте детского гастроэнтеролога

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэнтеролога
Проблема: непереносимость коровьего белка
Проявляется прожилками крови в кале
Думаю между Максимовой (УГМК) и Конобейцевым

mama

Конобейцев понравился, хотя проблема все равно всплывает периодически (рефлюкс).

мама
Екатеринбург

Максимова хороший врач. Мы её по 9 больнице знаем. Она кстати гастроэнтеролог-гепатолог. С её помощью быстро прошли обследование (выбрала верное направление) и посоветовала не ждать, а просить направление в Москву, поскольку в Екатеринбурге (как выяснилось) не могли помочь.

мама
Екатеринбург

Максимова Наталья Владимировна однозначно!!

Аноним 919

mama: Конобейцев понравился, хотя проблема все равно всплывает периодически (рефлюкс).

Были у Конобейцева, долго спрашивала нужно ли повтороно делать узи желудка, проверить остался ли рефлюкс, т.к. ребенок постоянно жаловался на боли в животе. Говорил не надо. В итоге пошли сами на узи, рефлюкс прогрессирует, но Конобейцев его никак не лечит.
Подскажите, вы при рефлюксе что-то принимаете? Или только образ жизни должен быть соответствующий рефлюксу?
Максимова в УГМК принимает?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, Максимова в УГМК
Сходили на приём, разочаровались

самурайка

Ошина - решила проблемы с рефлюксом, грамотно подбирает лечение и назначает именно для на нужные исследования
ничего лишнего

mama

Аноним: Были у Конобейцева, долго спрашивала нужно ли повтороно делать узи желудка, проверить остался ли рефлюкс, т.к. ребенок постоянно жаловался на боли в животе. Говорил не надо. В итоге пошли сами на узи, рефлюкс прогрессирует, но Конобейцев его никак не лечит.
Подскажите, вы при рефлюксе что-то принимаете? Или только образ жизни должен быть соответствующий рефлюксу?

У нас лечение в основном симптоматическое, и еще эманеру назначал, одно время сильно беспокоила изжога, но сейчас очень редко проявляется.

мама
Екатеринбург

Omela89 автор темы: Сходили на приём, разочаровались

почему?

мама
Екатеринбург

Мои в "Уральском" у Алексеенко наблюдаются с аллергиями и рефлюксом. Она раньше в Детском Докторе работала на Нагорной, сейчас сюда перешла. Грамотный врач.

мама
Екатеринбург

самурайка: Ошина

А она где ведет приемы?

самурайка

Leonsia888,
во втором отделении, за взрослой поликлинникой угмк

мама
Екатеринбург

Однозначно Максимова!!

мама
Екатеринбург

Alena6685: Однозначно Максимова!!

Вот уже записались к ней, потому как у Конобейцева после года наблюдения только все усугубилось, а он при этом спокоен и продолжает нам назначение одного фосфолюгеля....

мама
Екатеринбург

самурайка: Ошина - решила проблемы с рефлюксом

А что беспокоило? Просто у нас вот рефлюкс, но не беспокоит ничего, просто на узи его диагностируют в желудке и двенадцатиперстной кишке, ну и кариес лечим постоянно, врач говорит от желудка все

самурайка

Leonsia888,
беспокоит кашель по ночам, оказался рефлюкс
у ребенка был заброс из желудка в пищевод и из двенадцатиперстной кишки в желудок
избавились от обоих рефлюксов

мама
Екатеринбург

самурайка,
Спасибо Вам! В понедельник тоже идем в УГМК.

мама
Екатеринбург

Leonsia888,
мы тоже изначально были у Конобейцева, но на приеме выяснилось что нам нужно к Максимовой, так сам врач посоветовал. А Максимова просто супер врач, она нам очень помогла и вылечила деток, изначально со старшей к ней обращались, а потом когда родилась вторая дочка так же без ее помощи не обошлись. Знаю ее уже около 6 лет и с очень хорошей и профессиональной стороны

Екатеринбург

Leonsia888: Спасибо Вам! В понедельник тоже идем в УГМК.

Расскажите к кому вы ходили в УГМК. У нас тоже небольшой рефлюкс, но ничего не беспокоит. Правда аденоиды увеличены. Лор советует обратиться к гастроэнтерологу.
Вот думаю к Ошиной или Максимовой обратиться

мама
Екатеринбург

ЗолотиночкаО,
напишите пожта. тоже по поводу аденоидов хочу к гастроэнторологу сходить.
девочки подскажите какие анализы и обследования нужн с собой?

мама
Екатеринбург

Дарьюшка: в "Уральском" у Алексеенко

+1

Екатеринбург

Omela89 автор темы: Да, Максимова в УГМК
Сходили на приём, разочаровались

Автор, расскажите, пжлста, почему прием не понравился у Максимовой. Выбираю между ней и Ошиной к кому пойти.

мама
Екатеринбург

ЗолотиночкаО: У нас тоже небольшой рефлюкс, но ничего не беспокоит.

У нас тоже самое, ничего не беспокоит сейчас уже, были у Максимовой в УГМК, она подтвердила все то, что рекомендовал нам Конобейцев, сказала, что ей нечего добавить и что рефлюкс у нас совсем небольшой и беспокоиться не о чем. при этом по результатам узи был заброс в желудке, а теперь еще в 12 перстной кишке добавился... Все неоднозначно, я бы так сказала, решили вернуться к Конобейцеву, весной узи контроль и будет понятно, на каком сейчас это все этапе....

мама
Екатеринбург

Нам Ошина ничем не помогла. А Конобейцев наоборот вылечил.

мама
Екатеринбург

Я за Конобейцева Олега Ханановича. К Максимовой тоже обращались. Вернулись к Конобейцеву

Екатеринбург

Диадема,
с чем обращались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";