помогите советом!

Аноним 295
автор

В марте этого года,решили проколоть дочке ушки,ей было на тот момент 2,4г,одну мочку прокололи нормально,а вторую криво,тут же сняли пуссету,косметолг сказала что когда зарастет то пришли повторно,денег не взяла. Повторно к ней мы не пошли. Сегодня поехали прокалывать в другой салон,в итоге снова криво :sad: Дочу жалко до ужаса,стресс для нее,она безумно истерила в кабинете,плакала. Муж говорит пусть ходит так ,когда вырастет то сама переколет если надо. Но видно сильно что кривые дырки. Вот не знаю,то ли на самом деле оставить как есть и не травмировать больше психику ребенка, то ли снова зарастить и попытаться еще раз проколоть, то ли снять и пусть ходит с одной сережкой,проколоть через год-полтора,когда уже подрастет? И кто в курсе,если снять сережку через год-два,то нормально зарастают дырки? или с уплотнениями? У кого такое было? Серьезно не знаю как лучше сделать уже((((((

мама
Екатеринбург

Аноним , Отстаньте уже от ребёнка, пусть зарастет .

Аноним 295
автор

Znayka: пусть зарастет

т.е. пусть ходит с одной и проколоть уже в более сознательном возрасте?

мама
Екатеринбург

У самой такая ситуация. Прокололи лет 7 назад криво одну. Ждала пока заростет. А заросло с уплотнением.

Аноним 295
автор

Диндон: с уплотнением

вот я этого и боюсь что если она сама решит через много лет заращивать и перекалывать то уплотнение может быть,а если сейчас снять то не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На Вашем месте закрыла бы тему с прокалыванием ушей. Обоих. Вырастет, сама уже решит прокалывать или нет. Сейчас итак большой стресс и для ребенка и для Вас... :mir:

Анонимус

Я двум дочка проколола одновиемено в 5 лет. Одна не дала через месяц переустановить гвоздики на обычные сережки. Сначала были уплотнения на местах проколов, спустя 3 года их уже нет, но теперь уж только когда сама захочет проколит.

мама
Екатеринбург

конечно не мучайте ребенка, сдались вам эти дырки

Аноним 295
автор

Хорошее ушко не хочется заращивать,5 мес уже ходим,и сережку золотую вставили. Может пусть с одной ходит :sorry: Опять не туда не сюда :cry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";