Кто должен возмещать ущерб?

Краснодар

скроюсь автор темы: так мама та озвучила, что аллергена нет!

Она это озвучила для своей дочери, заметьте! Ваш сын у нее не спрашивал. Следить за питанием Вашего ребенка должны Вы, и только ВЫ!

Москва

Подмывает спросить, Вы дура что-ли?
Имея такого аллергика и позволять ему есть незнакомые блюда в незнакомых местах, да плюс ни грамма не умеющего громко и внятно сказать о своей аллергии
Вы чем думали, беря путевку в лагерь? А там питание как оговаривали? Помидоры в том или ином виде могут быть в любом блюде.
Гон какой-то... разводка что-ли?

мама
Екатеринбург

Нет конечно, не должна. Бред какой-то.

Калина Малинова®,
Лада щас в бан ведь пойдешь (((

Автор, вы своего дитятку если он сам не соображает к бабке тогда привяжите, какая Испания? И кто там ему будет отдельно готовить? Вам никто ничем не обязан, пусть дома есть, а не ходит по гостям.

Екатеринбург

А так еще и анафилактический шок бывает, а вы сына в лагерь за границу.

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня ощущение, что на юмаме началась стажировка юных писательниц. Темы одна другой краше.
Нет, мамо, это вы должны соседке обед оплатить согласно прейскуранту.

Москва

Фeникc,
Лена, ну за что в бан?! Слов нет.
У меня младшая аллергик. Была. Сейчас ровно. Высыпала крапивница чуть что страшная, по лицу коросты были. Но ей было 2-4 года.
А тут лоб! не знает инструкции по собственной безопасности! Зато мамо в Испанию такого спровадить хотела.
Страховку на миллион евро что-ли делала? Повара ему там наняла?

Аноним 658
автор

kanistra: сыну надо было сразу озвучить что есть аллергия
нет, не должна

он обычно и озвучивает. Но тут. говорит. услышал ответ на вопрос и спокойно стал есть, раз нет помидоров.
По виду с его слов было бежевого цвета - консерв. тунец, сливки, перец, лук. цвет такой и от тунца бывает, кто ж знал(

Аноним 658
автор

Калина Малинова®: Повара ему там наняла?

это было оговорено, что у него стол без томатов и ягод. Прописано.

Москва

скроюсь автор темы: тут. говорит. услышал ответ на вопрос и спокойно стал есть, раз нет помидоров.

Он его сам задал, поставив в известность об аллергии?

Аноним 760

Калина Малинова®: Подмывает спросить...

Обычно мне не нравится, как резко и даже хамовато Калина отвечает, но в данном случае она буквально озвучила мои мысли

Екатеринбург

скроюсь автор темы: кто ж знал

а кто мешал ротом спросить? Ответили не ему, ответили другому человеку. Ну и дорогая автор, лагерь -то Ваш тут при чем?
Ну да, урок. Дорогущий оказался.

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Должна ли та мама возместить хоть часть?

Автор странная. Вместо того что бы катить на ту маму (а она ваще не при делах) надо читать договор и условия возврата денег за путевку.

Аноним 658
автор

mtrix: Автор странная. Вместо того что бы катить на ту маму (а она ваще не при делах) надо читать договор и условия возврата денег за путевку.

возместить могут копейки
тем более, аллергия не случайная (укус пчелы и тд) а как бы преднамеренная что ли
звонила им.
Сейчас пойду к той маме разговаривать. с утра руки трясутся.
Выяснилось, что сын сказал про аллергию (как Он говорит (!), хотя может видит что я дерганая хожу и приврал) .
Может и правда сам дурак (

мама
Екатеринбург

Был бы у меня ребенок - аллергик - строго на строго, бы запретила есть в гостях.
У меня 6-летка понимает - а мальчик в 10 лет не понимает.
Теперь это новая мода по гостям кушать?
Так то классно, что-то дома съел или на улице. А людям, которые накормили "голодного" ребенка - счет выставить - у нас ведь аллергия.???
А что автор , вам тогда помешало накормить своего и приятеля сына дома, чтобы в гостях не ел?

мама
Екатеринбург

я, зная, что мои что-то не едят, могу ответить, что этого продукта там нет
откуда та мама знала, что Ваш сын аллергик

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: тем более, аллергия не случайная (укус пчелы и тд) а как бы преднамеренная что ли
звонила им.

А вы им конкуренты в лагере в Испании?

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Сейчас пойду к той маме разговаривать. с утра руки трясутся.

зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Сейчас пойду к той маме разговаривать. с утра руки трясутся.

нде... вот так и приглашай людей в гости.

скроюсь автор темы: возместить могут копейки

ну так вы узнавали или нет? мама того ребенка вас пошлет лесом, и с некоторым уклоном на дурку, и будет права.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Сейчас пойду к той маме разговаривать. с утра руки трясутся.

О чем пойдете разговаривать? Рецепты блюд обсудите?

мама
Екатеринбург

mtrix: нде... вот так и приглашай людей в гости.

только сухарями кормить
да и то глютен вылезет какой-нибудь

будущая мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Сейчас пойду к той маме разговаривать. с утра руки трясутся. о чем
скроюсь автор темы: Выяснилось, что сын сказал про аллергию (как Он говорит (!), хотя может видит что я дерганая хожу и приврал)

да он уже привирает 100 %.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: И вот сегодня вылет должен был быть, но моего р ебенка не взяли!!!!

О, боже - тогда надо было ребенка закрыть на неделю дома и кормить, только правильными продуктами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";