Условия в Хирургии в 9ке

Аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте. Подскажите, пжта, об условиях в отделении плановой хирургии? Что взять с собой для мамы и ребенка 3,5 лет?
Последние аналогичные темы датируются 15-ым годом, может что изменилось с той поры? Интересует все, поскольку опыта лежания в больницах, слава Богу, нет.
Спасибо
.Надежда.
Екатеринбург
мама
Палата бесплатная?
Аноним автор темы
Екатеринбург
.Надежда.,

Вообще то надеялись, что да. Но если что - будем брать. А надо?
Аноним
Екатеринбург
Сегодня только из травмы выписались. Я впервые узнала что такое "девятка" и где она находится :gy:
Очень довольна осталась больницей. Отличный ремонт в отделении, удобные кровати с красивыми покрывалами, чистые палаты и туалеты, супер персонал (все по доброму, без криков). Еда конечно на 3 копейки, суп из топора. Но к этому я готова и не удивляюсь.
Про хирургию не знаю. Выздоравливайте)
.Надежда.
Екатеринбург
мама
Аноним ,
мне так комфортней. Видела, что в бесплатных проблема зарядить телефон. Удлинителем пользоваться нельзя. В коридоре висели пакетики с телефонами и заряжались
Печенюхина МАТЬ
Екатеринбург
мама
Вот моя прошлогодняя тема, может, пригодится вам https://www.u-mama.ru/forum/kids/child-health/713390/index.html
.Надежда.
Екатеринбург
мама
Еду местную мы не ели, просто невкусно. У себя в палате притащили телек, чайник. Все с комфортом. Персонал вежливый. Одно непонятно: один! Унитаз на все отделение
Аноним автор темы
Екатеринбург
То есть, горшок для трехлетки тащить?
аноним
Екатеринбург
В июле лежали в девятке в неотложной хирургии. Операция была плановая, лежали в платной палате. В бесплатных палатах по 4 кровати (на одной кровати мама+ ребёнок). Туалет м и ж отдельно. По одному унитазу в каждом. Есть душевая.Розеток в бесплатных палатах нет. Для двухлетки брала горшок. У вас трехлетка, значит вас и ребёнка будут кормить ( маму почему то только со следующего дня). Питание нормальное. И я и ребенок ели все что нам давали в столовой. В девятке есть магазинчик(соки, сушки, вода, шоколад и т.д.). Есть буфет (горячие вторые блюда и выпечка). В целом очень хорошие впечатления от больницы: чисто, персонал спокойный, врачи очень внимательные.
Peschinka
Екатеринбург
мама
аноним:
В июле лежали в девятке в неотложной хирургии. Операция была плановая, лежали в платной палате. В бесплатных палатах по 4 кровати (на одной кровати мама+ ребёнок).

Тоже скоро предстоит, подскажите, если не трудно, стоимость платной палаты. И сколько примерно дней держат, если все хорошо.
Bишня
Екатеринбург
мама
Брали платную палату. Комфорт после операции важен. В бесплатных толпа народа духота гам...ну нафиг
Лето -это маленькая жизнь!
аноним
Екатеринбург
Peschinka,

С туалетом и душем 1500 сутки, без туалета и душа 800 сутки. Платных палат очень мало. Часто бывают заняты. А в плановой хирургии вообще очередь на несколько месяцев вперёд расписана.
аноним
Екатеринбург
Peschinka,

Держат обычно 7 дней. Я отпросилась под свою ответственность на второй день после операции. На 7 день после операции пришли, сняли швы и забрали выписку. Все очень индивидуально. Я видела, что у ребёнка нормальное состояние после операции и поэтому решила уйти домой. Не хотелось хватать лишней инфекции в больнице. Народу лежит очень много...
Peschinka
Екатеринбург
мама
аноним:
отпросилась под свою ответственность на второй день после операции

Спасибо за ответ!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)