хочу быть мамой

Доношенный ребёнок на ИВЛ

Бутузик автор темы
Екатеринбург
мама
Родился у меня вчера сыночек на 40 неделе беременности. Роды по словам врачей прошли идеально. Задышав закричал, но неонатологам не понравилось как он дышит и его поместили в реанимацию на ивл. Пока говорят состояние тяжёлое, но все УЗИ и рентген в норме. Говорят легкие недоразвиты. Чего ждать? подержите. Может у кого были похожие истории.
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Бутузик автор темы:
Родился у меня вчера сыночек на 40 неделе беременности

поздравляю
Бутузик автор темы:
Говорят легкие недоразвиты. Чего ждать? подержите

не знаю, не сталкивалась, но очень Вас поддерживаю!здоровья сыночку!
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Бутузик , поздравляю
Что еще врачи говорят. Попытайте их.
Дай бог все будет хорошо, не накручивайте себя
mam a
Екатеринбург
мама
Поздравляю! Все у вас будет нормально, я думаю. Я родила на 38й нед. С гипоксией легкой ребенка, положили в пит, потом все наладилось. Ну, конечно надо внимательно отнестись к ситуации, перестраховаться. Спросите у врачей, что делать дальше планируют. Тут сложно что то советовать заочно. Вы главное, не волнуйтесь! Чтоб молоко пришло.
марина58
Екатеринбург
мама
У моего ребенка была похожая ситуация. Настраивайтесь на хорошее. Вам надо настраиваться на грудное вскармливание сейчас. Не паниковать и не впадать в депрессию. Здоровья малышу.
Mutluyum
Екатеринбург
просто посетитель
У меня 35-недельный был трое суток на ивл. Сейчас ему почти 6 лет, без последствий.
Здесь решающее - как быстро положили на аппарат, чтобы мозг от гипоксии не пострадал.
Сохраняйте молоко, надейтесь на лучшее, у малышей огромные компенсаторные возможности.
Первые пол-года - год возможно придется наблюдаться у хорошего невролога.
Бутузик автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем за поддержку. С ивл уже сняли, и суток не пролежал. Я думаю в ОПЦ перестраховались, но все равно спасибо им огромное за оперативность. Пока сыночек ещё в реанимации, за ним наблюдают. Завтра будем разговаривать с врачем.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)