Вылечили зуб, поднялась температура, опухла десна

Аноним 923
автор

Недавно вылечили дочери зуб. Постоянный. Был пульпит, потом болел немного, а сегодня заметила , что снизу опухла десна, что-то белое на ней, может конечно и стоматит. Температура от 37.5 до 38.0 мы сейчас за городом. Как у ваших детей проявлялись свищи? Не знаю , что делать. Чем сбивать. Лежит , морозит ее.

Екатеринбург

срочно к стоматологу

Аноним 923
автор

Государственная Тайна,
Меня смущает, что нет шарика гнойного. Просто белое пятно. Нурофен дать хочу

мама
Екатеринбург

При лечении пульпита молочного зуба через некоторое время появился свищ(((( надулся сразу огромным((( но не было температуры, болела десна

Екатеринбург

нурофен дайте, конечно. но врачу все равно надо показать как можно скорее

мама
Екатеринбург

Шарика гнойного тоже не было видно, ходила ещё четыре дня, убирали вместе с молочным зубом(((((
а вы где лечили зуб?

Аноним 923
автор

Сама лично видела снимок, было все идеально запломбировано

Аноним 923
автор

Наташа85,
В частной клинике лечили

Аноним 923
автор

А бывает температура при стоматите? 10 лет дочери

Конь педальный

Скорее всего, удалять. Дочери лечили пульпит в 5 лет, год проходила, потом щеку раздувать стало. В итоге гноя пол-щеки. Зуб болел давно, а она молчала

Аноним 276

Аноним ,
Бегом к врачу, там поди гной у вас копится. Если запустите, то придется потом с открытой дыркой ходить и постоянно промывать и пока не заживет не смогут поставить пломбу.

Аноним 923
автор

Конь педальный,
Постоянный зуб , 6ка, никак без него

Аноним 923
автор

Аноним,
До завтра посмотрю , пока понять не могу , может стоматит все же...

Аноним 923
автор

В Полевском куда в стоматологию срочно сходить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: До завтра посмотрю , пока понять не могу , может стоматит все же...

Так и стоматит тоже стоматолог лечит. Идите к врачу. Тем более постоянный жевательный зуб. Не будут его так сразу удалять, каналы распломбируют, лекарство положат.

Аноним 986

Аноним автор темы: В Полевском куда в стоматологию срочно сходить?

идите в приемный покой детской поликлиники (там круглосуточно) - хирург челюстной должен быть или направят в екб. В выходные никто не работает из стоматологов, а ждать до понедельника не вариант с темпетаурой и флюсом.

Аноним 923
автор

Аноним,
Позвоню сейчас в нашу частную в Екате, спрошу. Они вроде завтра работают. Флюса нет, щека не опухла, только десна вся красная и эта белая точка, темпа не спадает, морозит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы тоже в частной и вроде хваленой(((( пошли перелечивать в другую((( но у нас молочный зуб, удалили

Аноним 986

Аноним ,
темпа может быть и не от зуба, но в любом случае она означает какое-то воспаление. Лучше перестраховаться и съездить в приемник, т.к. если темпа уже сейчас + морозит - боюсь поднимется еще(( не тяните.

Мы 31.12 в 9 вечера в девятку так сорвались - и хорошо, нг спокойно отметили.
Флюс был у ребенка небольшой, без температуры. Стоматологии все обзвонила - конечно никто не работал из детских. Нам помощь оказали и домой спокойно отправили, потом планово к стоматологу ходили.

Аноним 923
автор

Аноним,
Позвонила своему стоматологу. Она сказала попытаться лопнуть. Если лопнет, то свищ. Я его проткнула, какая то крошка белая выпала и все. Больше нет ничего белого, а десна заболела таки. Стоматит обычно не лопается...сейчас поедем в приемный покой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Позвонила своему стоматологу. Она сказала попытаться лопнуть. Если лопнет, то свищ. Я его проткнула,

Ой

ZЮ
мама
Екатеринбург

вы в своем уме?
вам ссылочку найти, где ребенок на третьи сутки погиб? после лечения зуба?
и у нас родственница как-то поковырялась иголочкой, лопнула. потом в 23 ей поллица перекроили, чистили под наркозом и по скорой.
я б на вашем месте уже давно в городе и в больнице у челюстного хирурга сидела. причем уже с анализами.

ZЮ
мама
Екатеринбург

https://youtu.be/lT5gliULFw4
вот. так вот бывает. например. (ттт не дай бог кому).

Аноним 923
автор

ZЮ,
Я не знаю случая, когда ребенок погиб после лечения зуба. Сейчас жду няню оставить детей и поедем сразу в 9ку , надеюсь стоматит

Аноним 923
автор

Ну все, поехали. Говорит висок болит и десна

Аноним 923
автор

В 9ке сказали , что стоматит. Домой приехали, она есть не может,рот открыть не может, лежит с высоченной температурой, морозит
Завтра запишусь в частную какую-нибудь, не похоже на стоматит, а ребенку плохо сильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";