Вылечили зуб, поднялась температура, опухла десна

Аноним 861

Мне как-то лечили 7ку снизу, под пломбой начался пульпит. Каналы чистили, пломбировали. После лечения больно было надкусывать. Ну мне сказали, что может так быть, я и терпела. А через пару недель резкая боль, нестерпимая просто, температура... Зуб удалили. Антибиотик пила.
А потом, спустя несколько лет, когда стала лечить 7ку с другой стороны, сделали кт и увидели дополнительный очень тонкий канал, который отходил от одного корня и, не доходя до верхушки, заканчивался... Предположили, что с другой стороны так же было. Не заметили, не почистили его и там воспаление началось.

Аноним 923
автор

Аноним,
Ничего себе.
Дочь у меня плачет, но говорит, что зуб не болит ..еще хуже, чем утром. Завтра позвоню в какую -ниюудь частную клинику, температура не сбивается почти

Конь педальный

Блин, автор
Есть стоматологии, которые ночью работают. На С.Ковалевской, не знаю, есть ли хирург по ночам, но врач-терапевт бывает. Снимок сделает.

Аноним 923
автор

Конь педальный,
Снимок прицельный делали, сказали , что все нормально.

Аноним 252

Аноним автор темы: бывает температура при стоматите? 10 лет дочери

Нам врач говорил что до t 40 может быть.

Аноним 923
автор

Температура 39, опухшая десна, дочь не может уснуть, я сама вся на нервах Посоветуйте грамотного врача, срочно, пожалуйста

Аноним 923
автор

Аноним ,
Сегодня распломбировали зуб, скоро дальше будем продолжать. Потом лекарство на три месяца...Получается до этого просто выкинула 10 тр сейчас перелечиваем в Мегаденте, вообще цена будет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Получается до этого просто выкинула 10 тр

По гарантии перелечивать не будут? Причина в чем?

Аноним 913

Автор вы из железа что ли сделаны? Как можно столько сидеть , а если это сепсис , или ещё какая-нибудь неведомая херня

Аноним 913

Аноним ,
В мегаденте спецы хорошие. Но цена....

Аноним 923
автор

Аноним,
Я же написала, что лечим зуб, к чему Вы написали? Не понятно мне.

Аноним 923
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Причина в некачественной пломбировке. По гарантии может и будут, но я не стану, какой смысл давать им этот зуб, если они с первого то раза не смогли нормально сделать

Аноним 923
автор

Аноним,
Больше 20к выйдет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Причина в некачественной пломбировке.

Пишите претензию, прикладывайте заключение и просите деньги за некачественно оказанную услугу. Если по гарантии перелечивать не хотите. Деньги-то немалые.

Аноним автор темы: если они с первого то раза не смогли нормально сделать

Может, в этой клинике предложили бы другого доктора. Но опасения Ваши понимаю, конечно.

Аноним 986

НЕШОКОЛАДКА: Пишите претензию, прикладывайте заключение и просите деньги за некачественно оказанную услугу. Если по гарантии перелечивать не хотите. Деньги-то немалые.

я б накатала на них заяву - это что за лечение такое с такими последствиями. Автор, из приемного покоя сохраните все бумажки и снимок, и из мегаденты справку о состоянии зуба возьмите и в суд. Не сейчас, конечно - когда ребенок поправится. Сейчас главное вылечить все до конца. Ребенку видимо стоматит занесли при неудачном лечении - это из ряда вон конечно

Екатеринбург

Аноним: и из мегаденты справку о состоянии зуба возьмите и в суд.

Да вряд ли будут доводить дело до суда. Скорее, на месте договорятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";