есть ли нейропсихолог в академическом районе?

Аноним 818
автор

Очень хотелось бы походить, поискала в интернете, все далеко. Район вроде развит, много есть для детей, если есть где то нейрокоррекция, сдайте контакты, отзывы. Пока ближайший центр нашла у Кита. Еще бываем периодически на Вторчермете, там тоже могли бы ходить. Но опять не нашла(((. Ближайшее Ботаника и Автовокзал. Мы просто и так на другие занятия ездим, не удобно, да и ходить индивидуально год надо, если не групповые курсы.

просто посетитель
Екатеринбург

Так вроде много есть центров с нейрокоррекцией, знаю например на Мехренцева "Карусель", на Рябинина 29 "Обыкновенное чудо"

Аноним 818
автор
Ocoka,

Спасибо! Но даже на сайте не было инфы про Рябинина. Потом ниже в контактах указали этот адрес

мама
Екатеринбург

Автор, если найдёте хорошего нейропсихолога, напишите пожалуйста, тоже актуально. Прошли один курс в Угмка, планируем второй, но если будет ближе и эффективно то просто отлично

Екатеринбург
Аноним ,

Живем на Краснолесье, ездили в прошлом году к КИТу, знакомая (тоже с Академа) договорилась, чтоб к ним на дом приезжали на занятия.

просто посетитель
Екатеринбург
чистое дыхание,

а точнее адрес у КИТа?

Екатеринбург
alexis3,

Ух, точный адрес не помню, по описанию местности: дом перпендикулярно Амундсена, от КИТа второй в сторону объездной. Там центр "Лада". Есть телефоны, а вот с адресом у меня уже только визуально остался в памяти )))

просто посетитель
Екатеринбург
чистое дыхание,

может Яркие дети?

Екатеринбург

В "яркие дети" мы тоже ходили - они находятся за Гранатом (первый дом перпендикулярный Амундсена, если ехать в сторону Волгоградской). Но там на другие программы, нейрокоррекции у них тогда не было. Это разные центры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";