Тобрекс,какой он?

boy*s_mummy автор темы
Екатеринбург
мама
У детей гноятся глазки,купили тобрекс. А он тягучий,плотный,как масляная консистенция. Так и должно быть? Вроде раньше не припомню такого его свойства...Срок в порядке.
Юлич*
Екатеринбург
мама
У меня открытый
Обычные капли, как водичка...
Не масляный
Это совсем не я
Екатеринбург
boy*s_mummy ,

Вы наверно крем купили? В каплях он обычный как вода
boy*s_mummy автор темы
Екатеринбург
мама
Это совсем не я,

капли обычные
kvetek
Екатеринбург
мама
Жидкие они, как вода.
лучшее - враг хорошего
мама
Обычные капли, как водичка. Капала недавно ребенку
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Всегда как вода были.
Голая правда
kvetek
Екатеринбург
мама
А вы их не из холодильника достали?
лучшее - враг хорошего
Юлич*
Екатеринбург
мама
Может не тобрекс, а другое окончание?
Юлич*
Екатеринбург
мама
kvetek,
Из холодильника тоже водичка
kvetek
Екатеринбург
мама
Юлич*:
Из холодильника тоже водичка

Если холодильник подмораживает - могут меняться физ. Свойства
В инструкции, кстати, хранить от 8 до 30 градусов, замораживать нельзя.
лучшее - враг хорошего
Ks@n@
Екатеринбург
мама
Вы наверное Тобрекс 2x купили, он гелеобразный
boy*s_mummy автор темы
Екатеринбург
мама
kvetek,
нет,вообще не ставили
*Lorry*
Екатеринбург
мама
Тобрекс2х гелеобразный.
Мне так тесно под зимним небом, что, надеясь поймать волну, я когда-нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну.
Тетя Оля
Екатеринбург
мама
Сегодня тоже обратила внимание, что густой тобрекс. Сейчас тему прочитала, достала, оказался тобрекс 2х. А чем отличается от обычного, кто-нибудь знает?
Ехали с отдыха, в дороге загноились глаза у дочки, в аптеке попросила тобрекс, дали этот.
*Lorry*
Екатеринбург
мама
отличаются концентрацией активного вещества (тобрамицина). В простом тобрексе оно ровно в 2 раза ниже, чем в 2х
Мне так тесно под зимним небом, что, надеясь поймать волну, я когда-нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну.
*Lorry*
Екатеринбург
мама
Ребенку капают обычный, не 2х
Тетя Оля
Екатеринбург
мама
*Lorry*,
почитала инструкцию, написано с года
*Lorry*
Екатеринбург
мама
Да капайте, не бойтесь Перпарат хороший
Meduza™
Екатеринбург
мама
Обычный тобрекс надо чаще капать, а тобрекс 2х вроде 2 раза в день всего .
boy*s_mummy автор темы
Екатеринбург
мама
*Lorry*:
Тобрекс2х гелеобразный.

Да,так и оказалось..
Вот и не заметили сразу. А в аптеке фармацевт не предупредил,что есть разные виды(
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)