Посмотрите, пожалуйста, это аллергия?

может быть автор темы
Екатеринбург
За два дня до отъезда с отдыха, у дочери начали появляться волдыри, как будто укусы. Чесала сильно, до крови. Я далавала супрастин. Пока ехали до дома, это 2 суток, волдыри еще появились.
Как приехали, в этот же день пошли к педиатру. Он сказал, аллергия. Я, честно говоря, подумала что это коксаки. Врач сказал, что не похоже. После волдырей остались вот такие пятна. Может у кого было что то подобное. Лечимся зиртеком.
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
может быть ,

У сына были высыпания аллергические, но таких я не видела. Розовые круги не шершавые?
Волдыри какие были? С водичкой или гнойничками? Температура была?
может быть автор темы
Екатеринбург
Коко_в_шанели,
Волдыри были разные и маленькие и большие. В двух местах прямо лепешками. Я на отек квинке еще думала, у меня у самой как то было. Постоянно спрашивала во рту чешется или нет.
Розовые круги не шершавые. Волдыри без гнойничков и водички. Температура была дня за три до первых высыпаний, но там на красное горло. Врачу показывались. Температура прошла быстро, дня за 2.
может быть автор темы
Екатеринбург
Вот еще на животе.
безника
Екатеринбург
Коко_в_шанели:
У сына были высыпания аллергические, но таких я не видела.

:ugu: нечто похожее видела когда у дочки стрептодермия была, но не такое круглое
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
безника:
нечто похожее видела когда у дочки стрептодермия была, но не такое кругл

Дак вот я и озадачена ровными кругами.
Не буду гадать.
Если сами сомневаетесь, сходите к демратологу.
У нас аллергия без температуры высыпала. :sad:
безника
Екатеринбург
Коко_в_шанели:
У нас аллергия без температуры высыпала

ну температура может быть совпадением, но на аллергию не похоже все равно.
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Смахивает на розовый лишай Жиберра. Осложнение такое после орви
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)