хочу быть мамой

Кто детям МРТ мозга делал в 9- ке, загляните.

Не я автор темы
Екатеринбург
Как оно происходит? Нас на вторник на эту процедуру записали, хоть заранее объяснить ребёнку, что с ним будут делать, чтоб не пугался.
Анонимка
Екатеринбург
Сколько ребёнку? Моему 5 было когда делали.,положили ,сказали не шевелится ,по бокам подушечки,чтобы головой не шевелил, закатили в трубу,я рядом стояла за ручку держала. Звуки достаточно громкие,многие этого я думаю могут испугатся,но я своего подготавливала,дома с ним играли в больничку. Сын выляжал ,всё хорошо прошло
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимка:
,положили ,сказали не шевелится ,по бокам подушечки,чтобы головой не шевелил, закатили в трубу

+++ моему делали в 8 лет и меня не пригласили держать за руку.
главное подготовьте дома его, расскажите как себя вести нужно, не шевелиться и потерпеть как взрослый
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
N.N
Екатеринбург
там ооочень шумно, ооочень громкие звуки. Я делала ребенку в 7 лет, рядом держала за руку, она еле вытерпела это все. Мне дали наушники, чтобы я одела от шума. Одевать не стала в итоге. Очень громко там стучит всё, представляю, что в трубе происходит. Подготовьте конечно ребенка. Но моя впечатлительная,поэтому тяжко ей пришлось.
мама
Очень шумно и важно не двигаться, особенно головой, и по времени достаточно долго - минут 20
Не я автор темы
Екатеринбург
Анонимка,

Моему 7 лет
Не я автор темы
Екатеринбург
dahik,

N.N,

KateS,

Анонимка,

Спасибо за ответы. Подготовлю ребёнка своего.((( меня очень напрягло, что там сильный шум, у нас эпиактивность, не спровоцировать бы ничего.(((( невролог, что направление дала (Малышева) была в курсе этого, конечно, может и нормально все будет и я просто перестраховщица(((+
Анонимка
Екатеринбург
Не я ,
Ну уже можно объяснить,только надо обязательно предупредить ,что громко будет,но страшного ни чего нет и не больно
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
мой говорит что шум по громкости примерно как работающий пылесос
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним
Екатеринбург
6 лет было, лежали с первичным эпи
Ничего не спровоцировали, но и ничего не выявили
Лучше бы в угмк с большей мощностью
Держала за руку
лапудаст
Екатеринбург
мама
Делали в платном центре в 12 лет, врач настоял на присутствии родителя и держании за руку, наушники были и у меня, и у ребёнка, запомнилось, что там очень очень холодно, выдавали пледы, не знаю, как в девятке, но за 10-15 минут я продрогла до костей, уточните этот момент. Шум сильный, но вроде ничего прямо уж страшного, даже интересно.
Не я автор темы
Екатеринбург
Аноним,

А в угмк выявили?
Аноним
Екатеринбург
Не я ,
В угмк не ходили, сколько же можно делать мрт
Но если бы выбирала счас, пошла бы туда, меньше шансов что то пропустить
Лучше чем с маленьким разрешением сделать в 9ке, ничего не найти и успокоиться
Не я автор темы
Екатеринбург
Аноним,

:scratch:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)