Ветрянка

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки,добрый день!У дочери ветрянка(характерные высыпания на спине,зуд),температуры нет,жалуется немного на горло.Как лечить?Что давать?Опасно ли ветрянка для меня (в детстве болела,сейчас беременна-срок 35 недель).
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
.Как лечить?Что давать?

вызвать врача
он посмотрит и назначение сделает
Аноним автор темы
Екатеринбург
Танита,

А пойдут,если нет температуры?или лучше самим скататься?
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
позвоните, да узнайте, в моей поликлинике до 12 работают
аноним
Екатеринбург
Ацикловир помогает
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Опасно ли ветрянка для меня

как повезет, если остались антитела, то не заболеете
ИринаНТ
Нижний Тагил
мама
Мы недавно переболели. Назначали Ацикловир, антигистаминные и мазать Циндолом. Врача вызывайте, ведь ветрянка передается воздушно-капельным путем. Нас на карантин на 10 дней высаживали. Заболели в субботу, врача вызывали в понедельник с утра. Горло тоже было в высыпаниях. Брызгали Мирамистином.
Великие дела надо совершать, а не обдумывать бесконечно
Жукова
Екатеринбург
мама
Врача вызывайте, я когда позвонила мне сказали что может сами , температура была не большая, но когда я сказала что походе что начинается ветрянка, мне сказали "у , сидите дома, жди врача", так что вызывайте врача, нам выписал ацикловир пить и мазать кастелани продается на Гагарина в аптеке на углу
Аноним
Екатеринбург
На ладонях и стопах есть высыпания?
Щастье
Екатеринбург
мама
Ветрянка может пройти вообще без температуры, только сыпь. Вызывайте врача, ребенок заразен.
Щастье
Екатеринбург
мама
Во время беременности я сдавала 2 анализа на антитела - в любой плятной клинике, не больше тысячи, результат быстро.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Врача на дом. Сами не вздумайте ехать. Еще не хватало заразить кого.
Tenaneso
Макеевка
Надо вызывать врача, особенно учитывая, что вы беременны, ну или хотя бы позвонить гинекологу своему
Жукова
Екатеринбург
мама
Если вы в детстве болели, то не должны заразиться
Аноним
Екатеринбург
Спрошу в этой теме, можно?
Сыпь на руке похожа на ветрянку?
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Нет
Дал же бог фамилию
Екатеринбург
Аноним ,

Если сыпь, обязательно поедут
А если сами,ещё и огребете от медперсонала в поликлинике. Нечего других заражать)))
аноним
Екатеринбург
Аноним,
нет
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним:
А если сами,ещё и огребете от медперсонала в поликлинике

У ребёнка ветрянка была, температуры не было. Сказали приезжать самим, открыли вход в бокс с улицы. Собственно, мы с улицы зашли, на улицу после приёма вышли.
Со старшей вообще поехали только на выписку, на 10 день ветрянки. Но с ней больничный был не нужен, только справка в школу
лучшее - враг хорошего
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)