Ветрянка

Аноним 313
автор

Девочки,добрый день!У дочери ветрянка(характерные высыпания на спине,зуд),температуры нет,жалуется немного на горло.Как лечить?Что давать?Опасно ли ветрянка для меня (в детстве болела,сейчас беременна-срок 35 недель).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: .Как лечить?Что давать?

вызвать врача
он посмотрит и назначение сделает

Аноним 313
автор

Танита,
А пойдут,если нет температуры?или лучше самим скататься?

Аноним 628

Аноним ,
позвоните, да узнайте, в моей поликлинике до 12 работают

Аноним 628

Ацикловир помогает

Аноним 628

Аноним автор темы: Опасно ли ветрянка для меня

как повезет, если остались антитела, то не заболеете

Екатеринбург

Мы недавно переболели. Назначали Ацикловир, антигистаминные и мазать Циндолом. Врача вызывайте, ведь ветрянка передается воздушно-капельным путем. Нас на карантин на 10 дней высаживали. Заболели в субботу, врача вызывали в понедельник с утра. Горло тоже было в высыпаниях. Брызгали Мирамистином.

мама
Екатеринбург

Врача вызывайте, я когда позвонила мне сказали что может сами , температура была не большая, но когда я сказала что походе что начинается ветрянка, мне сказали "у , сидите дома, жди врача", так что вызывайте врача, нам выписал ацикловир пить и мазать кастелани продается на Гагарина в аптеке на углу

Аноним 715

На ладонях и стопах есть высыпания?

Макеевка

Надо вызывать врача, особенно учитывая, что вы беременны, ну или хотя бы позвонить гинекологу своему

мама
Екатеринбург

Если вы в детстве болели, то не должны заразиться

Аноним 638

Спрошу в этой теме, можно?
Сыпь на руке похожа на ветрянку?

Аноним 679

Аноним ,
Если сыпь, обязательно поедут
А если сами,ещё и огребете от медперсонала в поликлинике. Нечего других заражать)))

Аноним 628

Аноним,
нет

мама
Екатеринбург

Аноним: А если сами,ещё и огребете от медперсонала в поликлинике

У ребёнка ветрянка была, температуры не было. Сказали приезжать самим, открыли вход в бокс с улицы. Собственно, мы с улицы зашли, на улицу после приёма вышли.
Со старшей вообще поехали только на выписку, на 10 день ветрянки. Но с ней больничный был не нужен, только справка в школу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";