Пульмикорт дозировка

мама
Екатеринбург

Ривия автор темы: сколько упаковок мне нужно купить значит одну!

купите сначала один блистер, потом посмОтрите. Вам дышать-то надо дня 3 будет, потом только физраствором. ну мой младший ларингитчик со стажем - именно так и делаем)))

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Купила сейчас 0,25 в одной круглой штучке 2 мл. Сколько туда физ раствора? Тоже два мл?

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Расскажите пожалуйста как вы делаете ? Вот у вас маленький кружочек 0,25 2ml. Вы его выливаете и туда ещё 2 мл физраствора? И сколько дышите?

мама
Екатеринбург

Поздно уже, наверно)):) я первые разы делаю так, как вы написали, а потом 1+1. Когда лучше станет, а потом один физраствор только. Там на небуле есть черта, которая отмечает половину, т.е. 1 мл, можно делить (я вышел писала). Если хотите набрать 1 мл, небулу не открываете,а прокалывать иглой и набираете, а в следующую ингаляцию уже открываете и выливаете оставшиеся 1 мл

мама
Екатеринбург

Дышим, пока не закончится раствор. Если в небулайзер 2 млрд, то это 5-7 минут, если 4, то минут 10-12.
Отправляйтесь))

мама
Екатеринбург

Мы сегодня были в стационаре сами ездили. Нам прописали пульмикорт 2 раза в день. 0.25 дозировка. Один к одному разводить. А между приемами физраствором дышать. Нам 2.7 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";