9ка.Хирургия

Аноним 401
автор

Здравствуйте.
Сыну предстоит операция по удалению паховой грыжи в октябре.
Да, знаю, операция плановая, потоковая, но! Сын у меня с диагнозом атипичный аутизм. И я очень боюсь как скажется общий наркоз.

Очень прошу рассказать если у кого дети с таким же диагнозом проходили операцию или хотя бы какой препарат используют(пропофол, севоран и ил еще какие?).
И еще очень хочется свежих отзывов - мнений по палатам(на сервисную опоздали). Сколько чегловек и вернули ли буфет.
Заранее спасибо

Аноним 401
автор

мамочки неужели никому у детей недавно не удаляли грыжу??

Аноним 401
автор

ап

мама
Екатеринбург

В качестве апа,буфет есть на первом этаже,лежим в урологии на 4 этаже палата платная,но без душа и туалета,норм, кровать,шкаф,холодильник,раковина

мама
Екатеринбург

Тоже интересно, постою послушаю

мама
Екатеринбург

А в выходные буфет работает?

Аноним 401
автор

Oxana84: буфет есть на первом этаже

спасибо большое за информацию!

Аноним 225

Сейчас лежим в хирургии 2 отделение , плановое. Тоже с грыжей. Палаты на 4 человека. Буфет и магазин на первом этаже, работают даже в выходные.

Аноним 401
автор

Аноним,
огромное спасибо!!
а сколько вы лежите? а то в темах все по разному пишут, кто неделю, кто 3 дня

Аноним 225

Кто платно 3 дня, кто в понедельник поступил, в выходные выпишут
Маленьких держат дольше

Екатеринбург

Аноним,
Не обязательно. Мы платно легли в пн. В пт нас со скрипом выписали.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто платно 3 дня, кто в понедельник поступил, в выходные выпишут
Маленьких держат дольше

ой, ну вы какую-то ерунду говорите, все зависит от состояния ребенка, никто там долго держать намеренно не будет, мы пока с аппендицитом лежали почти всех на 3-и сутки выписывали, независимо от того платный или нет

мама
Екатеринбург

mirra автор темы: мнений по палатам(

обычные стандартные палаты на 4 человека, в палате стол, табуретки, 2 шкафа-тумбы, раковина, розетка в коридоре у палаты, возьмите удлинитель. Еда так себе, иногда вкусно, иногда такие помои как то была манная каша с мукой((( Буфет и магазин на 1-м этаже, посещения с 10-13 и с 16-19, вроде так, но особо никто из палат не выгоняет. Есть душевая - работает с 7-8 и с 21-22 вроде так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";