сильный кашель у ребенка - помогите советом

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем добрый вечер! есть проблемка. у ребенка днем был сухой кашель, врач назначила Кодедак-Нео. пьем, все ок. прямо сейчас ребенок спит и кашляет-кашляет, такого предыдущие ночи не было. я вот думаю - можно ли сделать ингаляцию с физраствором, учитывая, что одновременно принимаем коделак-нео? не будет хуже?

мама
Екатеринбург

с физраствором точно не будет хуже

мама
Екатеринбург

сопли по задней стенке спускаются, поэтому и кашляет. Приподнимите подушку, дайте теплое питье.

автор
мама
Екатеринбург

соплей почти нет. перед сном проверяли носик. пить дала, подушку приподняла. вот сижу-читаю интернет на эту тему. решила и тут спросить

Аноним 486

Нам ингаляции с физраствором очень хорошо помогают при таком кашле. И если есть, на ночь включить увлажнитель

автор
мама
Екатеринбург

хорошо, спасибо! если еще закашляет сильно, сделаем ингаляцию

мама
Екатеринбург

вы можете и не видеть соплей, они дальше находятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Отхаркивающее дают в первой половине дня , а вы получается на ночь дали ,, вот и кашляет усиленно ,, Завтра дренажныймассаж делайте и сироп , но не позднее 4 вечера заканчивайте принимать

Аноним 258

Отхаркивающее в этом случае было не к месту, ингаляция самое то. Продуктивного кашля нет

мама
Екатеринбург

Аноним: Отхаркивающее в этом случае было не к месту,

теперь я слон: Отхаркивающее дают в первой половине дня , а вы получается на ночь дали

А что автор дал отхаркивающее?
Коделак нео не отхаркивающее, а блокирующее кашель

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: блокирующее кашель

Угу ....

мама
Екатеринбург

Сама сильно болею, мне ингаляции очень помогали при сухом кашле. Становилось намного легче. Горло не так щекотало.

мама
Екатеринбург

rusakochka ,
У нас так же было ,соплей нет ,а как спать ляжет так без конца кашель.бывало что и рвало одной слизью,а насморка то нет! Капли в нос и синекод наше все.

мама
Екатеринбург

Ocia, препарат хороший, если нет на него аллергии. У моей дочки аллергия на него((

мама

Увлажнять воздух в доме и ингаляции.

мама
Екатеринбург

Камфорным маслом можно растереть грудь и спинку. Или мазью доктор мом

Ой, такие сильные препараты сразу ребенку... Я ренгалином кашель лечу. Он не подавляет кашель, а именно лечит его. И ингаляции делаю, не боясь... Позвоните доктору, может сменить препарат нужно, раз кашель сохраняется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";