хочу быть мамой

подскажите, у кого так вёл себя ребёнок...

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, помогите советом. Ребёнку 2,8, буквально несколько дней назад началась такая тема: приходим из садика и он начинает повторять одну и ту же фразу типа "пойдём гулять" или "поехали на машине". Причём гуляем как обычно долго, как всегда вообщем. Ничем не возможно отвлечь-ни играть, ни рисовать, ничего не хочет и мне не дает проходу. Повторять может 2 часа(!) подряд, бывает сопряжено с истерикой и агрессией...Раньше ходили в частный сад,щас муник...у него адаптация,понимаю, и кризис 3 лет может так проявляется?
Вообщем было так у кого-то, может к неврологу идти?
просто посетитель
Аноним автор темы:
кризис 3 лет может так проявляется?

Возможно. Психолог в садике говорила, что в кризис трех лет девиз "я так решил" и ожидание принятия его решения родителями.
После садика дочка тоже не хочет домой. Идём пешком и гуляем практически до самого сна. Дома купание и спать.

От активности детей зависит. В группе есть детки, которые после садика хотят домой и просто полежать. Устают
Milena29
Первоуральск
мама
Джанечка:
В группе есть детки, которые после садика хотят домой и просто полежать. Устают

у меня пока такой.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
У нашего и без садика такое было летом (сейчас 2 и 10, так что как раз в вашем возрасте). И посреди ночи мог проснуться и требовать, и днём в неурочный час хотелки появлялись. Были у невролога по проблеме сна, пил магний и т.д. Прошло. Или само или на фоне приема.
Аноним
Екатеринбург
Аутизм?
PKS
просто посетитель
Аноним:
Аутизм

У вас? :crazy:
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
PKS,

:gy: насмешили
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Возраст такой
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Аноним:
Аутизм?

там ещё и др признаки должны быть.
Анонимка
Екатеринбург
тоже про аутизм подумала...он разной степени бывает...к неврологу и грамотному психологу обратилась.
Аноним
Екатеринбург
PKS,
_ЭлегиЯ,
Не смешно будет когда диагноз подтвердится.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,

Ну до 3х лет и другие признаки были б.
Родители уж заметили б.
Аноним автор темы
Екатеринбург
да не,какой аутизм,папа сам врач,такое бы заметил
аноним
Екатеринбург
_ЭлегиЯ:
Ну до 3х лет и другие признаки были б.
ну вообще не факт
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
аноним,

До 3х лет нормальный ребенок, а потом раз и аутист?
Это в сказках так бывает
Freshsky
Екатеринбург
мама
Невроз, на фоне адаптации к новому садику? У меня по-другому на факт переезда среагировал, но я тоже испугалась, сходила к неврологу. Она выписывала "зайчонка" попить ( капли с валерианой вроде)
horoshiynik
Екатеринбург
мама
_ЭлегиЯ:
До 3х лет нормальный ребенок, а потом раз и аутист?
Это в сказках так бывает

а вы почитайте про регресс при аутизме, дети, говорящие предложениями, слова мама и папа забывают :cry:
Я не про ребенка автора (скорее всего, тут все нормально), а вообще.
мама
Аноним ,

Автор, у меня такая))))) 2,6 как заладит: "включисвинкупеппу", так мы из дома всей семьёй бежать без оглядки мечтаем)))))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)