хочу быть мамой

Заболела щека. Зубы нормальные

Verblupard автор темы
Екатеринбург
мама
Приболел у меня сын в выходные, 3,5 ему. Сопли, подкашливает, ушки... все уже было, как лечить знаю, лечу, к педиатру и ЛОРУ сегодня сходим. Но вот этой ночью сначала спал, потом начал подкашливать, вижу, не спится, с боку на бок, а потом вдруг говорит "Щечка болит!", и даже вскрикивает от боли временами. Зубы посмотрела, нормальные зубы... Щека действительно на ощупь туговатая, под кожей как-будто жилки натянулись. Дала нурофен, помазала снаружи калгель. Уснул. Нам куда теперь, к неврологу, видимо?
medysya
Екатеринбург
мама
вам к лору. у нас так же было
мама
К стоматологу. Или вы стоматолог, что определили на глаз
Verblupard автор темы:
нормальные зубы.
?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Verblupard автор темы
Екатеринбург
мама
medysya,
Спасибо, сходили. Отит. Антибиотики на неделю...
Государственная Тайна,
На глаз видно, что целые, без пятен. Десны трогала, не пищал. Если жаловаться будет, сходим, конечно же, и к стоматологу.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)