И снова ДМС

Аноним 461
автор

Расскажите, кто оформляет детям? Пошли в садик и уже начались болячки, в поликлинику не ходим, только в частные. В основном Здоровье 365, уральский медицинский центр, угмк.

Тайна, покрытая мраком

Не берите ренессанс!!!! не берите!!!! Попробуйте позвонить в Альфастрахование. Я хотела после ренессанса к ним, созвонилась, сказали, что подготовят предложение, но мы серьезно заболели болезнью, которая не попадает под ДМС. И мне нет смысла оформлять в ближайшие несколько лет.

Аноним 411

Я не оформляю, а просто вожу платно. Все обследования в угмк, а когда срочно на дом нужен врач - в детском докторе вызываю, потому что дешевле на 1600р, чем в угмк и приезжают быстрее. ДМС не вижу смысла оформлять.

Тайна, покрытая мраком
Аноним:
ДМС не вижу смысла оформлять.

Кстати да, я в Ренессанссе оформила 25 000 .....из них от силы исходила на 5. Честно говоря, жалею.

Аноним 461
автор
это не я,

Чувствую я , что мы наболеем на 25 тыс. с садичными болячками...

Тайна, покрытая мраком
Аноним автор темы:
Чувствую я , что мы наболеем на 25 тыс. с садичными болячками...

Но не факт, что все оплатят. У нас, например - поднялась темпа. Педиатра подтвердили, общий анализ крови тоже. Узи брюшной полости с большим боем (повезло, что на мск попала, екатеринбург бы не подтвердил). Направили нас к гемотологу по результату крови. И все. Несмотря на то, что первичный прием гематолога прямо прописан в страховке началось: а это только если у вас потеря крови например, а у вас вот анализ плохой, анемия не входит в страховку.....Если ОРВИ часто болеете - то может окупите.

Luna

Если лечиться, то на данный момент врачи и больные более менее отзывались только о Согазе (но это для работников газпрома и близких структур)

У мужа на работе были всякие, из них более -менее Игросстрах, но под конец страховки стали козлить. Выгодно только по зубам, остальное долго и муторно надо доказывать, что нужны процедуры.

Сейчас ВСК - очень не советую.

Плюнула - вожу платно.

Аноним 461
автор

как вообще по страховой оказание услуг идёт? Например ребёнку нужен срочно педиатр, поднялась температура, нужно сначала в страховую звонить? Или илу на приём, потом страховая ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";