Испуг у сына страх ходить и не говорить

Краснодар

Lady In White: вы русская?((((( ниче не понятно....

Что не понятного,
[cit][user]Метистка она.
По теме: Автор вы когда-нибудь врачей в глаза видели? Или только бабок-повитух? Какой испуг у ребенка? Раньше он ходил, говорил?

мама
Екатеринбург

Боже, какой испуг. У ребёнка явные неврологические проблемы. Вам бежать теряя тапки надо к нормальному неврологу.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Что не понятного,

когда я спрашивала, она еще анонимом была)))).

мама
Екатеринбург

У детей маленьких нет таких страхов. Они либо могут и делают, либо по какой то причине не могут, и это явно проблема

Аноним 618

Reggi: Вам бежать теряя тапки надо к нормальному неврологу.

и самой показаться)))

Аноним 25

кортексин -уколы назначали?

мама
Екатеринбург

Ваш ребёнок нездоров, нет у него испуга

Екатеринбург

Аноним...: вам бы тоже к ним обратится

Аноним: для начала научится языку,

Анонимы, по чесноку, сами-то тоже подучите :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нам 2,7 года мы ходим за одну ручку у него страх постоянный думает что он упадёт, когда он играет бывает забывает и стоит сам тогда и сделает пару шагов, от испуга речь заторможенниия у нас только говорить мама баба мням мням и нема и звуки. Свой произносит а сказать не может хоть пытается ,не хочу его ложить в больницу он и так боиться врачей ужас, и его заколят там не чего больше, возила его к бабкам тоже от испуга а все у него в голове зафиксировано и все сам физически здоров? Что посоветуете?????

психиатру на индустрии (если вы местная) покажите ребенка.

мама
Екатеринбург

Автор, спокойно. Выполняйте назначения врача, ребеночка хвалите и успокаивайте, больше оаски, спокойная обстановка и положитнльные эмоции. зачем вам в больницу?
Невролог вам что назначил?

12786

Ториль-ор-Твайн: сами-то тоже подучите где конкретно я указала на неграмотность автора?

Екатеринбург

Метистка автор темы: Водила я его сказали проколят и массажы и все

а откуда такое мракобесие средневековое-то? С каких пор массажи стали злом, а введение лекарств - ядом? вы сами уколов боитесь с детства? Так-то у вас с ребенком ненормально все, а вы, как в 15 веке все к бабкам-шаманам бегаете вместо того, чтобы пользоваться достижениями медицины. А случится приступ аппендицита, к примеру, тоже к врачам не пойдете (порежут ведь), а заговаривать будете?

мама
Екатеринбург

Znayka: Так он в вас, видать. Вы тоже что-то произносит, а понять невозможно

+++

Екатеринбург

Аноним...: где конкретно я указала на неграмотность автора?

Сорри, это другой аноним.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";