Испуг у сына страх ходить и не говорить

Заблудилася я
Краснодар
мама
Lady In White:
вы русская?((((( ниче не понятно....
Что не понятного,
[cit][user]Метистка она.
По теме: Автор вы когда-нибудь врачей в глаза видели? Или только бабок-повитух? Какой испуг у ребенка? Раньше он ходил, говорил?
Reggi
Екатеринбург
мама
Боже, какой испуг. У ребёнка явные неврологические проблемы. Вам бежать теряя тапки надо к нормальному неврологу.
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Lady In White
Екатеринбург
мама
Анапчаночка:
Что не понятного,

когда я спрашивала, она еще анонимом была)))).
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Reggi
Екатеринбург
мама
У детей маленьких нет таких страхов. Они либо могут и делают, либо по какой то причине не могут, и это явно проблема
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Аноним
Екатеринбург
Reggi:
Вам бежать теряя тапки надо к нормальному неврологу.

и самой показаться)))
Аноним
Екатеринбург
кортексин -уколы назначали?
Jusy
Екатеринбург
мама
Ваш ребёнок нездоров, нет у него испуга
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним...:
вам бы тоже к ним обратится

Аноним:
для начала научится языку,

Анонимы, по чесноку, сами-то тоже подучите :)
Я зануда и граммар-наци
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Нам 2,7 года мы ходим за одну ручку у него страх постоянный думает что он упадёт, когда он играет бывает забывает и стоит сам тогда и сделает пару шагов, от испуга речь заторможенниия у нас только говорить мама баба мням мням и нема и звуки. Свой произносит а сказать не может хоть пытается ,не хочу его ложить в больницу он и так боиться врачей ужас, и его заколят там не чего больше, возила его к бабкам тоже от испуга а все у него в голове зафиксировано и все сам физически здоров? Что посоветуете?????

психиатру на индустрии (если вы местная) покажите ребенка.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор, спокойно. Выполняйте назначения врача, ребеночка хвалите и успокаивайте, больше оаски, спокойная обстановка и положитнльные эмоции. зачем вам в больницу?
Невролог вам что назначил?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним...
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
сами-то тоже подучите
где конкретно я указала на неграмотность автора?
аноним
автор, хоть иногда запятые ставьте.
svtloni
Екатеринбург
Метистка автор темы:
Водила я его сказали проколят и массажы и все

а откуда такое мракобесие средневековое-то? С каких пор массажи стали злом, а введение лекарств - ядом? вы сами уколов боитесь с детства? Так-то у вас с ребенком ненормально все, а вы, как в 15 веке все к бабкам-шаманам бегаете вместо того, чтобы пользоваться достижениями медицины. А случится приступ аппендицита, к примеру, тоже к врачам не пойдете (порежут ведь), а заговаривать будете?
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Znayka:
Так он в вас, видать. Вы тоже что-то произносит, а понять невозможно

+++
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним...:
где конкретно я указала на неграмотность автора?

Сорри, это другой аноним.
Я зануда и граммар-наци
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)