хочу быть мамой

Испуг у сына страх ходить и не говорить

Аноним автор темы
Нам 2,7 года мы ходим за одну ручку у него страх постоянный думает что он упадёт, когда он играет бывает забывает и стоит сам тогда и сделает пару шагов, от испуга речь заторможенниия у нас только говорить мама баба мням мням и нема и звуки. Свой произносит а сказать не может хоть пытается ,не хочу его ложить в больницу он и так боиться врачей ужас, и его заколят там не чего больше, возила его к бабкам тоже от испуга а все у него в голове зафиксировано и все сам физически здоров? Что посоветуете?????
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Так он в вас, видать. Вы тоже что-то произносит, а понять невозможно
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Lady In White
Екатеринбург
мама
вы русская?((((( ниче не понятно....
к неврологу...
анонимно
Екатеринбург
какие бабки еше :omg:
сводите его к нормальному неврологу
Не русская
ZЮ
Екатеринбург
мама
в 21 веке научиться пользоваться хотя-бы интернетом, чтоб писать грамотно. с образованием придет осознание, что врачи лучше бабок.
Водила я его сказали проколят и массажы и все
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
и его заколят там не чего больше,

точно
Аноним автор темы:
его к бабкам

вооот а там помогут.
:fool:
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
mdtnt
Екатеринбург
мама
На дом вызовите врача если сильно боится. А вообще, когда это произошло? Что произошло? Ходил и говорил до испуга? Сходите сначала самостоятельно к врачу, только понятнее изъясняйтесь
Аноним автор темы
ZЮ,

Я за советом обратилась а не мя осуждать
HABA_HABA
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
не хочу его ложить в больницу
Вам кто-то предлагал? Вы уже ходили к неврологу?
Аноним автор темы:
и его заколят там не чего больше
Что за глупости?
К бабкам свозили, а к врачам нет?

Какой же мощи Вы от форума ждет?
ZЮ
Екатеринбург
мама
Метистка автор темы:
проколят и массажы и все

:gy: и что все? лучше станет вашему малышу, вот и все. заговорит и страхи пройдут.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
А надо бы ложить:-), пусть колят, глядишь, вырастет здоровым
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
вы уже спалились, так что бессмысленно писать анонимно :sarcastic_hand:
Аноним...
Екатеринбург
Аноним автор темы:
возила его к бабкам тоже

вам бы тоже к ним обратится, :gy: что бы у вас самой
Аноним автор темы:
испуг

сняли, а то так до 18 лет за ручку его водить будете, и всю жизнь боятся, что врачи его
Аноним автор темы:
заколят
а испуг то был реально? а то по описанию на задержку развития похоже.
Как говорил и ходил ребенок до испуга?
Аноним
Екатеринбург
Казнить нельзя помиловать. Моя твоя не понимать.
Аноним автор темы:
физически здоров?

Почему думаете, что испуг? Болезни не только "физические" бывают.
Аноним
Екатеринбург
Метистка автор темы:
Не русская

для начала научится языку, и быть хоть немного грамотнее, тогда и с ребенком будет ок!
Аноним автор темы
Он упал когда пытался ходить после того начал боятся
ZЮ
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я за советом обратилась

я и дала вам совет: жить в 21 веке, а не в 19. рожали-то не с бабкой-повитухой поди, в бане с лучиной. и вас тоже мама в роддоме родила. откуда такая тяга к средневековщине-то?
*lenchik*
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
а все у него в голове зафиксировано и все сам физически здоров? Что посоветуете?????

2.7 давно пора паниковать и у невролога на учете состоять.
Аноним автор темы
ZЮ,

Что заговорит это невролог сказал хм
Аноним автор темы
HABA_HABA,

Водила к психологу и неврологу
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Вы тролль? Такое бывает ваще?
BlonD007
Екатеринбург
мама
Может не испуг? В почти три года не должно мне кажется такого быть, к неврологу надо, вдруг отклонения в развитии, вы с бабками сейчас упустите ребенка ( в больницу надо автор.
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
К неврологу идите. И что вы полтора года делали?! Ребёнку почти три.
В год ещё можно на испуг списать, ну в полтора... а тут вам уже врач, наверное, нужен.
верю в добро
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)