Ребенку вызываете врача или сами идете в поликлинику?

я не автор

Аноним: есть индивиды, которые еще в регистратуре орут в день здорового ребенка, пропустите меня без очереди у меня 11 летка с температурой. Вот нафига?!

Вчера был день здорового ребёнка.
Мой заболел, я позвонила вызвать врача, мне отказали и сказали прийти самим.
Я пришла. Очередина дичайшая к педиатру, а у меня ребёнок с темпой и из уха подтекает что-то похожее на кровь. Нам явно надо к лору, но нет, говорят в регистратуре, надо отсидеть к педиатру, а потом он решит нужен или нет лор...
Результат - я недовольно и достаточно громко поговорила в регистратуре и ушла к здоровым детям к лору и моего ребёнка приняли и плевать мне 100 тысяч раз на других, когда свой тихонько кровью истекает с температурой. Надо организовывать работу поликлиник нормально. Я не виновата, что мой так заболел именно в день здоровых детей.

мама
Екатеринбург

Буду теперь всегда вызывать.
Заболел ребенок, кашель, температура 38,5, нос заложен. Не понравился кашель, решила, что надо сына послушать. Позвонила в поликлинику. Мне сказали приехать в бокс.
Приехали , пошли на фильтр без талона (в регистратуре зависло ПО всех по кабинетам раскидывают без талонов), нам назначили явку на 4 сутки: приходите без талона и записи, на повторный прием, без проблем примем.
Все дни у ребенка держится температура, в день приема в том числе, с утра звоню в поликлинику, говорю так и так, у нас все еще температура, оформите вызов врача. На что мне заявляют: №"Пойдите на встречу! у врача итак много вызовов, вы приезжайте с ребенком, он же большой уже 4 года, с температурой. в регистратуре о ситуации скажите, медсестра вызовет без очереди. Да я сама подойду на участок." Согласилась, обозначила, что подъеду тогда к 19:00 (Прием вечерний до 20_00).
Аха, ждут нас в больнице. Мы в регистратуру с больным ребенком, нас шлют лесом. Никто не мог вам сказать, что примут без очереди, вы же без записи! (быстро забыли, что 4 дня назад не работали программы).
Идем к кабинету врача, кабинет открывается, выходит врач с заявлением: вы без записи?! Никого больше не принимаем. Закрывает дверь и уходит из больницы, заканчивая рабочий день свой на 1 час раньше заявленного в расписании.

Честно, я первый раз с таким столкнулась. Лучше б не приезжали.
Принял нас врач другого участка в ущерб своего рабочего времени.
НО выводы я сделала и при температуре выше нормы буду ТОЛЬКО вызывать врача.

Анонс 20

АнОнИм: мне отказали и сказали прийти самим.

Не имеют права отказать, а то что вы своего больного ребенка тащите в очередях сидеть и заражаете других здоровых тут вам не плюсы в ауру. Есть на худой конец фильтр во всех поликлиниках, если вы так любите ребенка таскать по больницам с кровью в ушах.

Вообще для меня шок, я бы регистратуру по тел разнесла, да и вообще бы давно платно к лору метнулась, если у ребенка из ушей кровь идет.

АнОнИм: Очередина дичайшая к педиатру, а у меня ребёнок с темпой

а вы сидите в очереди....

я не автор

Аноним: а вы сидите в очереди

Я где-то написала, что именно СИДЕЛА так? М?
Я посмотрела на неё и всё. Дальше я уже проходила без очереди. К лору тоже не сидели.
Вам минус в карму, учитесь читать и понимать прочитанное.

Анонс 20

АнОнИм: Я где-то написала, что именно СИДЕЛА так? М?
Я посмотрела на неё и всё

вы и не писали, что вы на нее посмотрели, за вас ни кто додумывать не должен.

Анонс 20

АнОнИм: Тебе просто читать надо было Хотя чукчи они такие, не читатели ни разу Оне сразу пишут.

я с Вами на ты не переходила. И еще вопрос, кто из нас

АнОнИм: чукчи

мама
Екатеринбург

Smatrex: С тех пор в скорую не звоню, всё равно не дождаться.

вызывали 2 месяца назад, в 10 вызвали в 10.10 были уже у нас в квартире

мама
Екатеринбург

Мэлори: вызывали 2 месяца назад, в 10 вызвали в 10.10 были уже у нас в квартире

Повезло. А у меня ребёнок ногу травмировал и не поехали они. Дали телефон звонить в МЧС. При чём тут МЧС, если нам до 9-ки надо было добраться???
По телефону, который они продиктовали рекламу стали гнать.
Позвонила в итоге мужу и он приехал с работы и отвёз нас.
Вот такая скорая... В 9-ке тоже удивлялись врачи. Ребёнку моему тогда год был. Отказали в вызове к годовичку...

мама
Екатеринбург

Никогда не вызываю врача на дом.
Для меня единственная причина для вызова- это угроза смерти, но там уже скорая, а не педиатр.
И как же в других странах-то живут, где врач по домам не ходит? Поликлиника в соседнем доме, так и то дойти не могут, капец какой-то.

мама
Екатеринбург

Ja_niss: Поликлиника в соседнем доме, так и то дойти не могут, капец какой-то.

в чем капец? вот у меня старшему ребенку было плохо, слабость была, она до туалета даже дойти не могла, а я не врач, и после одного самолечения зареклась лечиться по интернету и сама, врачи то не всегда сами могут диагноз поставить верный, а тут сам.

Smatrex: Повезло.

ну вот как то да, так, причем я сколько раз вызывала всегда приезжали в ближайщий час

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";