После менингита

Аноним 389
автор

Добрый день!
Переболели в три года менингитом, две недели в больнице. Три дня назад выписались,все анализы хорошие. ТО , что ребенок капризный после больницы, это ясно. Беспокоит же, что иногда жалуется на боль в голове, вчера глаза резало ему, что свет выключить пришлось. Поделитесь, как проходил у вас восстановительный период после перенесенного менингита. Переживаю. Не могу в итоге понять, то ли капризничает так , то ли правда что то беспокоит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вам надо после больницы к неврологу на учет для продолжения лечения, вам в больнице сказали об этом?

мама
Екатеринбург

У меня сын в 4г переболел гнойным менингитом. 3нед в больнице и где то 2нед дома ещё сидели. Каждый год обязательно проверяем голову на эпиактивность и УЗИ ещё какое то на внутр череп. Давление что ли. Наблюдения у невролог 1р в год.
Ттт все хорошо, никакой клиники слава богу нет
Но у нас другая проблема. Во время нахождения в больнице и сдачи всех анализов у нас выявился клещ. Энцефалит. И вот острая форма держится получается уже 4г,лишь чуть чуть падают титры. Все врачи которых мы пробежали, разводят руками. Типа радуйтесь что клиники нет, и что мы какой то нонсенс, который они впервые встречают на своей практике) а так помню, что после больницы тоже и глазки побаливали и вялость небольшая была.

мама
Екатеринбург

Kirisha,
Да, это конечно в обязательном порядке . Не думаю, что врачи не сказали автору

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";