помогите расшифровать!очень плохой анализ мочи у ребенка!фото прилагаю

мама
Екатеринбург

sweetN ,
есть платные клиники,где ответ в тнчении часа дают

рыжая
Екатеринбург

sweetN автор темы: у нас всегда моча не очень оказывается была - а педиатр об этом даже не говорила - отправляла на прививку смело(((
потому, я думаю,узи более информативно будет.

Имхо, если там воспаление - это покажет бак посев мочи. Узи штука специфическая, там что-то видно, а что-то, те же камни, песок - не видно

sweetN автор темы: пока он готовиться будет - я же с ума сойду((((а вдруг там что-то страшное!(

И каков смысл в вашей панике? От этого ситуация изменится?

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
в данной ситуации хотя бы самое страшное исключу. ну и оам конечно же тоже сдадим.

мама
Екатеринбург

и когда мыть будете,сильно не трите ребенку нисего. просто водичкой аккуратненько,а то я однажды перестаралась,тоже чтото не в норме было,но врач сказал,что все нормально,а это из-за мамы

Екатеринбург

sweetN автор темы: не подмывались,но протерла все места салфеткой. может из-за этого? ну и из горшка сдавала (хотя по всем правилом его помыла и кипятком ошпарила - каюсь,что зря так)

Вот мы так же сдали в прошлый раз,анализ был ужасный. на следующий день пописали в баночку по всем правилам моча была идеальная.

Екатеринбург

sweetN автор темы: я думаю,узи более информативно будет.

Что там на Узи увидеть хотите, не смешите. Просто пересдайте анализы, готовы в течении часа они

Екатеринбург

сдайте анализ как положено, подмойте ребенка непосредственно перед процессом, пусть пописает в баночку.
А то сначала размазываете грязь салфетками, потом из грязного горшка наливаете, и начинаете паниковать на пустом месте.
Глюкоза у вашего ребенка - 3,3, нижняя граница нормы.

Екатеринбург

BellaDonna,
Ну это же ( с предыханием) УЗИ!!! Там всеее видно, не то, что в пошлом анализе мочи ( который даже собрать нормально не могут родители, вместо этого они ДУМАЮТ)...

мама
Екатеринбург

У меня у дочери в 2 года были подобные анализы. Назначили антибиотик, пролечились. Сдаем анализ -опять то же самое. Опять антибиотик. Контрольный анализ - лейкоцитов стало чуть меньше, но не значительно. При этом ребенок чувствует себя прекрасно. Сдаем еще раз - все плохо. Кто-то посоветовал сменить лабораторию. Сдали в другом месте. Анализы хорошие. Но нам уже дали направление в девятку. Приехали туда с результатами плохих и хороших анализов. Сдали там еще раз. Все хорошо. Отпустили домой. Косяк лаборатории.

мама
Екатеринбург

Я тоже горшок и кипятком и так. В итоге тоже, что и у вас. Пересдали, все отлично.

Гербера

sweetN автор темы: да пока он готовиться будет - я же с ума сойду((((а вдруг там что-то страшное!

ОАМ в платной клинике готовится к обеду. Не успеете сойти с ума.
Сегодня же пересдайте анализ мочи общий, сдав по всем правилам.

sweetN автор темы: от 21.08 в анализе тоже были лейкоциты - но там 10-15 всего

После таких лейкоцитов в прошлом анализе врач назначал что-то? Уросептики, например?
P.S. Я мама почечника, про анализы мочи знаю не понаслышке, сдаем уже много лет 3-4-5разных анализа мочи в месяц.

мама
Екатеринбург

Переделайте анализ в другой лаборатории обязательно. В Хеликсе утром сдаешь и рано утром следующего дня результаты придут на почту.

мама
Омск

Здравствуйте, можно узнать, что у вас дальше с анализами было? У нас тоже плохой, назначили антибиотики, завтра хочу пересдать в платной клинике((((

мама
Екатеринбург

ЯМамаNastya: У нас тоже плохой

вы тоже из горшка сдавали или по правилам?

Екатеринбург

sweetN автор темы: потому, я думаю,узи более информативно будет.

sweetN автор темы: в данной ситуации хотя бы самое страшное исключу.

ничего узи не исключит, о чем вы???
тут уже отписались, про то, что анализ нужно нормально сдавать , я сама с нефроптозом и хр. пиелонефритом, всегда учили как сдавать: вечером подмылись, потом утром перед самой сдачей еще раз подмылись, в стерильную баночку собрали, маленькой в мочеприемник стерильный собирала.
вы бы еще на посев такую мочу сдали, ох там "наросло"...

рыжая
Екатеринбург

ЯМамаNastya: нас тоже плохой,

Выяснилось, что автор собирала мочу неправильно
Надеюсь, у них все нормально в итоге
Пересдать - пересдайте, и к врачу не откладывая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";