Беда с фурункулом у ребенка! Посоветуйте!

Местятка
автор

В общем у малышки абсцессирующий фурункул на подбородке . Лежим в хирургии, поставили дренаж, но лучше не становится. Тут колят антибиотики и каждый день перевязывают. А проблема в том, что ей всего девять месяцев, слюна течет всё время, повязки откликаются, размокает, всё течет прямо на рану. Врачам пофиг, прилепляют что есть. Может кто-то знает хороший какой-нибудь пластырь, чтобы держался железобетонно? Или если кто сталкивался с такой проблемой, как лечили?

Екатеринбург

ВЫ ЧТО КАКОЙ ПЛАСТЫРЬ ВЕДЬ НЕЖНАЯ КОЖА У МАЛЮТКИ! и если замуровать там потничка и т.д. начнется вы сами представляете, правильно делают пусть немного подсыхает автор не переживайте, я сама медик все будет хорошо, через пару дней!

Аноним 341

Я сама мучилась . Года 2 они у меня были. Представляю,как тяжело! Покупала пластырь не помню название бежевого цвета такой, тоненький, в катушке. Врачи говорили, что все остальные слетают. Вот этот держал. Потом сделала в 33 больнице внутривенный лазер, процедур 7 точно. Тьфу, тьфу. Выздоравливайте! P.S. Проблем с кишечником у ребенка нет? Обычно из-за этого. Ну и иммунитет укрепляйте. Антибиотики не помогли мне(

Екатеринбург

Проверьте ребенка на латентный железодефицит

автор
мама
мойскорпиончик,

Спасибо, но тут в том и проблема, что не подсыхает из-за текущей туда слюны.

Аноним 0
Вхламинго ,

http://sterilno.com/catalog/Cosmopor_E_steril20x10.html не умеюссылки вставлять. мы в 5 месяцев лежали после операции с паропроктитом. стул жидкий .место сложное- все текло в рану. клеили вот такие. держался хорошо. они дышащие.очень понравились.сейчас постоянно дома держу коробочку про запас. ПС.сначала тоже на повязку и дренаж клеили. потом дренаж убрали. просто марлю ложили в больнице и этот пластырь. размеры у этого пластыря раные.много их

Екатеринбург

Ocia, Нет. Токсокароз имеет другие клинические признаки,и даже не вызывает железодефицита.

Екатеринбург

Ocia, Видите ли,я паразитолог. Допускаю,что я больше вас разбираюсь в том,что может быть связано с паразитами,а что нет.

Екатеринбург

Ocia, Диагностику скрытой жда проводили? не надо проводить что-то в целях науки,и в отношении фурункулеза,и в отношении паразитов все давным-давно известно,и "научные" выводы неспециалистов в этом отнюдь не причина. есть стандарты диагностики.

Екатеринбург

Ocia, Вы не ответили на вопрос о скрытой жда. Те я делаю вывод,что стандартная диагностика не была проведена,зато токсокары,да-с. на этом дискуссию можно заканчивать. Только не вводите людей в заблуждение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";