...

Аноним 213
автор

...

Аноним 886

Где принимает?

Аноним83

Знаю только, что она уже не является заведующей педиатрическим отделением на Дагестанской, была ею совсем недолго. Она дерматологом работала на Дагестанской, потом в педиатры перешла.

Аноним 824

Ребёнку аллергику с диагнозом пыленоз назначает при бронхите (по Ее мнению это просто трахеит) грудной сбор и горчичники. Уехали с кислородной маской на скорой капать противоаллергическое.

Аноним 775
Аноним:
пыленоз

Поллиноз Это называется поллиноз

Аноним 824
Аноним:
Поллиноз

Ну да, сама не знаю как так вышло :gy:

Аноним 775
Аноним:
Ну да, сама не знаю как так вышло

Тогда логичнее "пыленос" написать :gy: Автор, просцыте за офф Больно слово забавное

Аноним 824
Аноним:
логичнее

Я начала писать Поли.. а телефон исправил на Полиною :eerm: я стёрла и вот))) пыленоз

Аноним 119

Наблюдались у нее на участке на Дагестанской, нууу...так себе. Хотя и не сказать, что прям плохо.

Аноним 886

А что уже не заведующая она, да? Как педиатр назначала всегда одно и тоже, можно и не ходить, лечение одно. Правильно сказали, не хорошо не плохо. Как то не внушает доверия, что она разбирается

Екатеринбург

Ходили к ней на осмотр перед прививкой (Доктор плюс на академке), так что однозначно что-то сказать не могу, т.к. просто послушала нас, заглянула в рот и темпу измерила, А прошлую неделю болели с соплями, ходили на прием к Бурыкиной А,П. (там же), вот мне она понравилась как общается с ребенком (нам3г.) и лечение прописала адекватное, т.к. сходили к нашему Лору и она одобрила схему лечения.

мама
Екатеринбург

Мы были у Раца, лечение назначила нормальное, ребь выздоровел. Но у нас ничего прям ужасного не было, может, и так бы прошло :) Бурыкина тоже очень понравилась внимательностью, но после назначенного ей лечения дочке хуже стало, небольшой кашель перешел в жуткий бронхит. Хотя опять же не факт, что тут врач виноват, может, вирус такой коварный и необычный попался.

Аноним 824
Светлаша78:
просто послушала нас, заглянула в рот и темпу измерила

А вы чего хотели перед прививкой?))

Екатеринбург

Тоже с опаской отношусь к педиаторам которых не знаю, т.к. нам удобно ходить в доктор плюс на краснолесье, а там видимо постоянно меняется коллектив. Поэтому то что назначила Бурыкина все перепроверила у ЛОРа. Лечение помогло.

Екатеринбург

Аноним,А вы чего хотели перед прививкой?)) Я то ни чего не хотела)) Я пишу отзыв про Раца, что были у нее на простом осмотре, а не на лечении, поэтому оценить ее как доктора не могу точно. Автор не пишет по какой причине они к ней записались - лечиться или наблюдаться профилактически как у педиатора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";