хочу быть мамой

Педиатр Раца А.В. - есть отзывы?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Нигде не смогла найти информации, ни тут, ни на других популярных форумах местных об этом враче. Может быть кто-нибудь был уже у нее на приеме с ребенком, стоит или нет идти или лучше другого врача выбрать?
Нашла только, что она является заведующей педиатрическим отделением в поликлинике на Дагестанской. Звучит неплохо, но был опыт неприятный с одним заведующим в области стоматологии )) так что даже не знаю.
Аноним
Екатеринбург
Где принимает?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Где принимает?

Доктор Плюс в Академическом районе
Козонька
Екатеринбург
Знаю только, что она уже не является заведующей педиатрическим отделением на Дагестанской, была ею совсем недолго. Она дерматологом работала на Дагестанской, потом в педиатры перешла.
Аноним
Екатеринбург
Ребёнку аллергику с диагнозом пыленоз назначает при бронхите (по Ее мнению это просто трахеит) грудной сбор и горчичники. Уехали с кислородной маской на скорой капать противоаллергическое.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
пыленоз

Поллиноз
Это называется поллиноз
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Поллиноз

Ну да, сама не знаю как так вышло :gy:
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Ну да, сама не знаю как так вышло

Тогда логичнее "пыленос" написать :gy:
Автор, просцыте за офф
Больно слово забавное
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
логичнее

Я начала писать Поли.. а телефон исправил на Полиною :eerm: я стёрла и вот))) пыленоз
Аноним
Екатеринбург
Наблюдались у нее на участке на Дагестанской, нууу...так себе. Хотя и не сказать, что прям плохо.
Аноним
Екатеринбург
А что уже не заведующая она, да?
Как педиатр назначала всегда одно и тоже, можно и не ходить, лечение одно. Правильно сказали, не хорошо не плохо. Как то не внушает доверия, что она разбирается
Светлаша78
Екатеринбург
мама
Ходили к ней на осмотр перед прививкой (Доктор плюс на академке), так что однозначно что-то сказать не могу, т.к. просто послушала нас, заглянула в рот и темпу измерила, А прошлую неделю болели с соплями, ходили на прием к Бурыкиной А,П. (там же), вот мне она понравилась как общается с ребенком (нам3г.) и лечение прописала адекватное, т.к. сходили к нашему Лору и она одобрила схему лечения.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Светлаша78:
Бурыкиной А,П.

Спасибо, возьму на заметку.
Раца меня еще смутила тем, что к ней можно прямо в день звонка записаться, и много вариантов по времени - это всегда подозрительно ))
ushi
Екатеринбург
мама
Мы были у Раца, лечение назначила нормальное, ребь выздоровел. Но у нас ничего прям ужасного не было, может, и так бы прошло :) Бурыкина тоже очень понравилась внимательностью, но после назначенного ей лечения дочке хуже стало, небольшой кашель перешел в жуткий бронхит. Хотя опять же не факт, что тут врач виноват, может, вирус такой коварный и необычный попался.
Аноним
Екатеринбург
Светлаша78:
просто послушала нас, заглянула в рот и темпу измерила

А вы чего хотели перед прививкой?))
Светлаша78
Екатеринбург
мама
Тоже с опаской отношусь к педиаторам которых не знаю, т.к. нам удобно ходить в доктор плюс на краснолесье, а там видимо постоянно меняется коллектив. Поэтому то что назначила Бурыкина все перепроверила у ЛОРа. Лечение помогло.
Светлаша78
Екатеринбург
мама
Аноним,А вы чего хотели перед прививкой?))
Я то ни чего не хотела)) Я пишу отзыв про Раца, что были у нее на простом осмотре, а не на лечении, поэтому оценить ее как доктора не могу точно. Автор не пишет по какой причине они к ней записались - лечиться или наблюдаться профилактически как у педиатора.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)