Помогите понять анализ крови! Опять температура после АБ, девочки посмотрите пожалуйста фото десны

автор
Екатеринбург

Дд! Ребёнку 1,6 температура 5дней без других симптомов, сдали кровь, совсем плохо? Пролежали в больнице, ставили уколы антибиотика, температура спала на второй день приема АБ, в четверг выписали домой, никуда не ходили, допивали антибиотик вчера последний день и вот сегодня опять температура 38, куда бежать? Выписали нас вот с такими анализами

мама
Екатеринбург

ОАМ сдавали?

автор
Екатеринбург
kvetek,

Да

автор
Екатеринбург

Результат только в понедельник, врач говорит в больницу ехать

мама
Екатеринбург

Нормальный? Так-то высокое СОЭ

автор
Екатеринбург
kvetek,

Сегодня оам сдали, только в понед результат

мама
Екатеринбург
Foxoff автор темы:
врач говорит в больницу ехать

:ugu: я бы поехала А температура какая держится? В больнице экспресс-анализ сделают(мочу)

автор
Екатеринбург
kvetek,

38,5 точно поднимается, дальше сбиваю, собираемся, а 11 принимает само обращением?

мама
Екатеринбург
Foxoff автор темы:
Сегодня оам сдали, только в понед результат

Вот у нас так в пятницу рентген сделали, описание только в понедельник В итоге в воскресенье уехали в 9-ку, сделали повторно рентген - пневмония, легли в больницу. СОЭ, кстати, 26 было

мама
Екатеринбург
Foxoff автор темы:
11 принимает само обращением?

Не знаю, в 9-ку ездили всегда самообращением Позвоните в приёмное 11-ой

Аноним 281

Бактериальная инфекция!!! Срочно антибиотики нужны. Если б вирусная, то не паниковала бы так. Я б в больницу поехала, пока антибиотики назначат, пока они подействуют((

Екатеринбург
Foxoff ,

В 11 езжайте, самообращения берут.

автор
Екатеринбург

Спасибо всем

Аноним 551

Foxoff , Что в больнице ? Рентген сделали? При подобном анализе были антибиотики 10 дней

автор
Екатеринбург
Аноним,

Нет, только кровь по новой взяли, назначили флемоксин в уколах три раза в день, ох боюсь я мы тут не дай Бог ещё заразы нахватаем

автор
Екатеринбург

Девочки, успокойте меня, на какой день антибиотик действует и наступает облегчение? Меня уже эта температура достала, сейчас вот опять 38,2.

Аноним 182
Foxoff ,

Как врач говорю: по анализу вирусная инфекция вначале, потом осложнилась бактериальной. Срочно на приём к детскому врачу!!!! Когда антибиотики назначат, облегчение наступает быстро (если антибиотик правильно подобран).

автор
Екатеринбург
Аноним,

Дак мы уже легли в больницу, флемоксин в уколах назначили

Аноним 182
Foxoff ,

Не увидела сразу, значит всё хорошо будет! В больнице под наблюдением поправитесь, скорейшего выздоровления! Заразу конечно можно подхватить, но ее можно где угодно найти. Станет чуть лучше можно домой попроситься. Облегчение должно наступить на третий день где-то, если не будет, должны менять антибиотик или добавлять еще один

автор
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо огромное

Аноним 281

Автор, как дела у вас?

автор
Екатеринбург
Аноним,

Лежим ещё в больнице, ждём когда прокапают антибиотик семь дней, ОАМ был чистейший, от чего температура была и такая кровь похоже и врач не очень понимает

мама
Екатеринбург

У нас похожая ситуация была. Только температура без других симптомов. Прокапали антибиотики в 11 больнице. В выписке было орви.

Аноним 281

Даже диагноз не смогли поставить? Орви наверное, температура не поднимается?

автор
Екатеринбург
Аноним,

Конечно ОРВИ будет в выписке, якобы фарингит возможно был, но горло то у неё было спокойное, не знаю вообщем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";