хочу быть мамой

Помогите понять анализ крови! Опять температура после АБ, девочки посмотрите пожалуйста фото десны

Foxoff автор темы
Екатеринбург
Дд! Ребёнку 1,6 температура 5дней без других симптомов, сдали кровь, совсем плохо?
Пролежали в больнице, ставили уколы антибиотика, температура спала на второй день приема АБ, в четверг выписали домой, никуда не ходили, допивали антибиотик вчера последний день и вот сегодня опять температура 38, куда бежать? Выписали нас вот с такими анализами
kvetek
Екатеринбург
мама
ОАМ сдавали?
лучшее - враг хорошего
Foxoff автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Да
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Результат только в понедельник, врач говорит в больницу ехать
kvetek
Екатеринбург
мама
Нормальный?
Так-то высокое СОЭ
лучшее - враг хорошего
Foxoff автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Сегодня оам сдали, только в понед результат
kvetek
Екатеринбург
мама
Foxoff автор темы:
врач говорит в больницу ехать

:ugu: я бы поехала
А температура какая держится?
В больнице экспресс-анализ сделают(мочу)
лучшее - враг хорошего
Foxoff автор темы
Екатеринбург
kvetek,

38,5 точно поднимается, дальше сбиваю, собираемся, а 11 принимает само обращением?
kvetek
Екатеринбург
мама
Foxoff автор темы:
Сегодня оам сдали, только в понед результат

Вот у нас так в пятницу рентген сделали, описание только в понедельник
В итоге в воскресенье уехали в 9-ку, сделали повторно рентген - пневмония, легли в больницу. СОЭ, кстати, 26 было
лучшее - враг хорошего
kvetek
Екатеринбург
мама
Foxoff автор темы:
11 принимает само обращением?

Не знаю, в 9-ку ездили всегда самообращением
Позвоните в приёмное 11-ой
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Бактериальная инфекция!!! Срочно антибиотики нужны. Если б вирусная, то не паниковала бы так. Я б в больницу поехала, пока антибиотики назначат, пока они подействуют((
Меланхолия
Екатеринбург
мама
Foxoff ,

В 11 езжайте, самообращения берут.
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем
Аноним
Екатеринбург
Foxoff ,
Что в больнице ? Рентген сделали? При подобном анализе были антибиотики 10 дней
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Нет, только кровь по новой взяли, назначили флемоксин в уколах три раза в день, ох боюсь я мы тут не дай Бог ещё заразы нахватаем
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Девочки, успокойте меня, на какой день антибиотик действует и наступает облегчение? Меня уже эта температура достала, сейчас вот опять 38,2.
Аноним
Екатеринбург
Foxoff ,

Как врач говорю: по анализу вирусная инфекция вначале, потом осложнилась бактериальной. Срочно на приём к детскому врачу!!!! Когда антибиотики назначат, облегчение наступает быстро (если антибиотик правильно подобран).
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Дак мы уже легли в больницу, флемоксин в уколах назначили
Аноним
Екатеринбург
Foxoff ,

Не увидела сразу, значит всё хорошо будет! В больнице под наблюдением поправитесь, скорейшего выздоровления!
Заразу конечно можно подхватить, но ее можно где угодно найти. Станет чуть лучше можно домой попроситься.
Облегчение должно наступить на третий день где-то, если не будет, должны менять антибиотик или добавлять еще один
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо огромное
Аноним
Екатеринбург
Автор, как дела у вас?
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Лежим ещё в больнице, ждём когда прокапают антибиотик семь дней, ОАМ был чистейший, от чего температура была и такая кровь похоже и врач не очень понимает
Maritulya
Екатеринбург
мама
У нас похожая ситуация была. Только температура без других симптомов. Прокапали антибиотики в 11 больнице. В выписке было орви.
Аноним
Екатеринбург
Даже диагноз не смогли поставить? Орви наверное, температура не поднимается?
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Конечно ОРВИ будет в выписке, якобы фарингит возможно был, но горло то у неё было спокойное, не знаю вообщем
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)