Помогите понять анализ крови

Foxoff автор темы
Екатеринбург
Дд! Ребёнку 1,6 температура 5дней без других симптомов, сдали кровь, совсем плохо?
kvetek
Екатеринбург
мама
ОАМ сдавали?
лучшее - враг хорошего
Foxoff автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Да
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Результат только в понедельник, врач говорит в больницу ехать
kvetek
Екатеринбург
мама
Нормальный?
Так-то высокое СОЭ
лучшее - враг хорошего
Foxoff автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Сегодня оам сдали, только в понед результат
kvetek
Екатеринбург
мама
Foxoff автор темы:
врач говорит в больницу ехать

:ugu: я бы поехала
А температура какая держится?
В больнице экспресс-анализ сделают(мочу)
лучшее - враг хорошего
Foxoff автор темы
Екатеринбург
kvetek,

38,5 точно поднимается, дальше сбиваю, собираемся, а 11 принимает само обращением?
kvetek
Екатеринбург
мама
Foxoff автор темы:
Сегодня оам сдали, только в понед результат

Вот у нас так в пятницу рентген сделали, описание только в понедельник
В итоге в воскресенье уехали в 9-ку, сделали повторно рентген - пневмония, легли в больницу. СОЭ, кстати, 26 было
лучшее - враг хорошего
kvetek
Екатеринбург
мама
Foxoff автор темы:
11 принимает само обращением?

Не знаю, в 9-ку ездили всегда самообращением
Позвоните в приёмное 11-ой
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Бактериальная инфекция!!! Срочно антибиотики нужны. Если б вирусная, то не паниковала бы так. Я б в больницу поехала, пока антибиотики назначат, пока они подействуют((
Черепаха Тортила
Екатеринбург
мама
Foxoff ,

В 11 езжайте, самообращения берут.
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем
Аноним
Екатеринбург
Foxoff ,
Что в больнице ? Рентген сделали? При подобном анализе были антибиотики 10 дней
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Нет, только кровь по новой взяли, назначили флемоксин в уколах три раза в день, ох боюсь я мы тут не дай Бог ещё заразы нахватаем
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Девочки, успокойте меня, на какой день антибиотик действует и наступает облегчение? Меня уже эта температура достала, сейчас вот опять 38,2.
Аноним
Екатеринбург
Foxoff ,

Как врач говорю: по анализу вирусная инфекция вначале, потом осложнилась бактериальной. Срочно на приём к детскому врачу!!!! Когда антибиотики назначат, облегчение наступает быстро (если антибиотик правильно подобран).
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Дак мы уже легли в больницу, флемоксин в уколах назначили
Аноним
Екатеринбург
Foxoff ,

Не увидела сразу, значит всё хорошо будет! В больнице под наблюдением поправитесь, скорейшего выздоровления!
Заразу конечно можно подхватить, но ее можно где угодно найти. Станет чуть лучше можно домой попроситься.
Облегчение должно наступить на третий день где-то, если не будет, должны менять антибиотик или добавлять еще один
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо огромное
Аноним
Екатеринбург
Автор, как дела у вас?
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Лежим ещё в больнице, ждём когда прокапают антибиотик семь дней, ОАМ был чистейший, от чего температура была и такая кровь похоже и врач не очень понимает
Maritulya
Екатеринбург
мама
У нас похожая ситуация была. Только температура без других симптомов. Прокапали антибиотики в 11 больнице. В выписке было орви.
Аноним
Екатеринбург
Даже диагноз не смогли поставить? Орви наверное, температура не поднимается?
Foxoff автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Конечно ОРВИ будет в выписке, якобы фарингит возможно был, но горло то у неё было спокойное, не знаю вообщем
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)