Детская онкология

Аноним 517
автор

Хочу собрать коробку храбрости для детей из онкологии. Пустят ли меня и как это все организовать?

мама
Екатеринбург

Обратитесь в фонд Мы вместе. Они принимают игрушки для коробки храбрости. Я через них это делала

Аноним 517
автор

Mika13, А лично не пустят?

Аноним 517
автор

Лично передать какой -нибудь медсестре

Аноним 503

Можно прийти и охранника попросить вызвать кого-нибудь, кто заберет.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Насчет лично не знаю. Может там есть свои заморочки по поводу этого момента. Я всегда все делала через фонд. Если нет к ним доверия, попробуйте сделать сами, может и правда трудностей не возникнет

просто посетитель
Екатеринбург

Сорри, а что это такое "корбка храбрости"?

Аноним 517
автор

Руккола, Это коробка, в которой лежат маленькие игрушки. Выдаются детям после процедур. Так и называется - коробка храбрости.

Аноним 517
автор

Mika13, Очень бы хотелось медсестре отдать, хотя бы на входе...

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Позвоните туда и спросите возьмут или нет. Лет шесть назад я звонила, попросили все делать через фонд. Может сейчас что то изменилось

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, лежим на 2-м этаже в отделении онкогематологии. Если соберетесь прийти - напишите в личку, договоримся о встрече. Игрушки для коробки храбрости нужны небольшие, желательно в упаковке (все, что приносят - потом обрабатывается антисептиком). Тут детки разного возраста, есть и совсем малыши и подростки. Для деток это прямо праздник после сдачи крови или переклейки порыться в коробке и взять что-то себе :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";