хочу быть мамой

Детская онкология

Аноним автор темы
Хочу собрать коробку храбрости для детей из онкологии. Пустят ли меня и как это все организовать?
Mika13
Екатеринбург
мама
Обратитесь в фонд Мы вместе. Они принимают игрушки для коробки храбрости. Я через них это делала
Аноним автор темы
Mika13,
А лично не пустят?
Аноним автор темы
Лично передать какой -нибудь медсестре
Аноним
Екатеринбург
Можно прийти и охранника попросить вызвать кого-нибудь, кто заберет.
Mika13
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Насчет лично не знаю. Может там есть свои заморочки по поводу этого момента. Я всегда все делала через фонд. Если нет к ним доверия, попробуйте сделать сами, может и правда трудностей не возникнет
Руккола
Екатеринбург
просто посетитель
Сорри, а что это такое "корбка храбрости"?
Аноним автор темы
Руккола,
Это коробка, в которой лежат маленькие игрушки. Выдаются детям после процедур. Так и называется - коробка храбрости.
Аноним автор темы
Mika13,
Очень бы хотелось медсестре отдать, хотя бы на входе...
Mika13
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Позвоните туда и спросите возьмут или нет. Лет шесть назад я звонила, попросили все делать через фонд. Может сейчас что то изменилось
JaneMary
Екатеринбург
мама
Добрый вечер, лежим на 2-м этаже в отделении онкогематологии. Если соберетесь прийти - напишите в личку, договоримся о встрече. Игрушки для коробки храбрости нужны небольшие, желательно в упаковке (все, что приносят - потом обрабатывается антисептиком). Тут детки разного возраста, есть и совсем малыши и подростки.
Для деток это прямо праздник после сдачи крови или переклейки порыться в коробке и взять что-то себе :)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)