Педиатр! Оказывается проблема найти хорошего

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, мамочки дорогие! Тему искала здесь, но все давние. Уже информация может быть неактуальна . А дело вот в чем. У ребёнка вот уже год рецидивирующий насморк . Никто ничего не может толкового сказать. Хочу найти постоянного педиатра для ребёнка . И грамотного и человечного. Поделитесь пожалуйста отзывами

просто посетитель
Екатеринбург

Платные только. Бесплатные не будут вашего ребенка лечить, в том смысле, что искать причину вашего насморка. Симптомы снимут и майтесь дальше. Сами столкнулись, нахрена спрашивается это ОМС, если все за деньги делаем. Зажрались наши врачи, им их зп не нравится, условия не нравятся, все бегут в платные, и компетентные и не очень.... так что я вам сочувствую.

просто посетитель
Екатеринбург

Может настало время аллерголога ?

мама
Екатеринбург

Левчук Лариса Васильевна из Ваш семейный доктор( не пугайтесь отзывов про клинику сама врач очень хорошая), Старикова из УГМК. Может у вашего ребёнка аллергия, или Лору его показать?

Екатеринбург

Руккола, Да уж зажрешься тут зарплатой участкового педиатра. И хватит уже хаять врачей. Кстати, платно не всегда хорошо, качественно и профессионально. Автор, может лору показать ребенка? В Пеане еще педиатров хвалят. Фамилии не помню. Тут поиском можно найти.

автор
мама
Екатеринбург

В том и дело, что уже хочу платного педиатра найти, но чтоб не бестолково отдавать деньги . Про участковых педиатров я понимаю , что у них поток детей и на каждого максимум 10 мин времени , из которых 5 мин она пишет . Поэтому может как вариант есть хорошая участковая врач , но лучше доплачивать ей , но быть уверенной в помощи. К лору обращались уже. В доктор плюс , в 9ую больницу к рожковой. Ноль эффекта . Записалась к хваленой Старцевой, но запись только на октябрь. А пока хотелось бы общая хорошая консультация грамотного педиатра . У Максимовой была в доктор плюс . Заплатила 1300₽ а в итоге час слушала нотации, а по делу ноль. Вот и вопрос - хорошие то педиатры остались вообще ?

анонимно

дак а чем пед от насморка поможет , вам надо к иммунологу аллергологу , либо лора грамотного типо лор клиника или ухо горло нос клиника . у нас был рецидивирующий бронхит каждый месяц , Хорошо помогла Карась Наталья Анатольевна , не знаю где сейчас принимает , давно было , она аллерголог иммунолог

автор
мама
Екатеринбург
Аняаноним,

Да чтоб при любой простуде можно было придти спокойно, проконсультироваться. Дыхание мне например сейчас ещё не нравится , лор этим не занимается . Иммунолог как я уже написала принимает через месяц . А за месяц к кому обращаться ? К участковым обращалась , к сожалению один набор лекарств стандартный без толку

анонимно
OlgaStepa ,

ну это старцева только так принимает по теме, посмотрите сайт (про докторов ру) там есть много врачей с отзывами , много хороших находила врачей,не разу не ошиблась

Аноним 214

А что говорят педиатры, к которым вы с этой проблемой обращались? Рожкова, Максимова и остальные?

мама
Екатеринбург

Белоусова Пеан. Но запись тоже недели за две точно.

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

Рожкова выписаьа ингаляции с флуимицилом и диоксидин. Пролечились неделю. Как будто воду капали. Звоню в девятку , чтоб записаться повторно, а мне в регистратуре говорят , что запись через 2 недели только. Я говорю- дак у меня ребёнок захлебнётся соплями за 2 недели и сляжет, а мне ответ - а что других лоров в городе нет что ли? Хороший ответ конечно, а смысл тогда Приема у Рожковой был. Завтра поеду сторожить у дверей Рожкову. Максимова сказала - ну надо почистить организм , сходить к иммунологу. Я говорю- дак а до этих врачей что делать? Ответ - ну виброцил покапайте. Всё

автор
мама
Екатеринбург

Я конечно не врач , все говорят к аллергологу, но разве зеленые сопли могут быть аллергичными?

автор
мама
Екатеринбург
Руккола,

Это действительно так . Уже ходили к городским Лорам. Избавились от соплей на время и Рады . А то что каждый месяц снова сопли непроходящие дак руками разводят . А смысл капать каждый месяц , если причина не найдена

Аноним 998
OlgaStepa ,

Вы хотите колдуна? Мы также мыкались в свое время. Аллергию выявили. Но и после соблюденя диеты особо сразу не полегчало.

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

Дело не в колдуне. За год бесполезных походов хочется результата , или хотя бы выявление причины!

мама
Екатеринбург

Мой ребенок тоже постоянно с соплями. Но у нас это все аллергическое и круглогодичное. Так и стоит диагноз круглогодичный аллергический ринит. Наблюдаемся у аллеголога к педиатру хожу толтко за больничным или за справкой о здоровье. Больше от бесплатной поликлиники толку нет. Вам надо к аллергологу, иммунологу. Педиатр вам не поможет, даже платный.

мама
Екатеринбург

Мне нравится Бердышева Оксана Ивановна в ОДКБ, если надо она и к лору и иммунологу и аллергологу направит.

мама
OlgaStepa автор темы:
все говорят к аллергологу, но разве зеленые сопли могут быть аллергичными?

может быть. У меня и у дочки так...

автор
мама
Екатеринбург
avisferro,

А вам сколько лет? И долго это у вас ?

мама
Екатеринбург
OlgaStepa автор темы:
У Максимовой была в доктор плюс . Заплатила 1300₽ а в итоге час слушала нотации, а по делу ноль.

Странно. Моему ребенку этот педиатр каждый раз идеально назначала лечение, очень грамотно и своевременно. Пару раз ситуации были прямо критичные по своевременности назначения точного лечения, и благодаря ей мы легко отделывались. Может, Вы просто ожидали услышать от врача другое? Ничего не посоветовала что ли, никаких обследований или консультаций других врачей не назначила?

anonim
OlgaStepa автор темы:
все говорят к аллергологу, но разве зеленые сопли могут быть аллергичными?

могут. Может быть, что первопричина - аллергия, а на постоянно раздраженную носоглотку уже "цепляются" всякие бактерии. Вот и не вылазит ребенок из болячек. Если животные в доме проживают, то обязательно проверяйте на аллергены.

Аноним83

Посоветую Вам инфекциониста Туринцеву Екатерину Геннадьевну. Она зав. педиатрическим отделением в Новой больнице на Заводской. Очень грамотная и внимательная, принимает и как педиатр и как инфекционист. Ещё советую перед приёмом сдать анализы крови методом ПЦР на герпес 1,2,6, ЦМВ и ВЭБ и кровь развернуто, что бы сразу понятно было. Но запись к ней тоже за 2-3 недели.

автор
мама
Екатеринбург
Mrss,

Ну как понять ожидала другого услышать? От педиатра ожидаешь услышать чего-то внятного. Я сказала , что через несколько дней мы записаны к главному лору города, она и успокоилась . На момент приема было выявлено красное горло, но никаких лекарств не было назначено. На многочисленные вопросы что же делать до Лора был ответ - ну что я вам назначу , панавир бы назначила да он противный . Вот дословно прям пишу . А причём противный или не противный, главное эффективность. Итог- через 2 дня ребёнок с температурой 40, а врач могла предотвратить это на начальном этапе

автор
мама
Екатеринбург
Наталья,

Спасибо большое, Наталья . Обязательно посмотрю запись к ней . Я думаю инфекционист и педиатр в одном лице это ещё лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";