амплипульс на дому

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, пересмотрела много тем про амплипульс, но так и не нашла, кто делает на дому? Может у кого то есть контакты? Может можно взять в аренду ?

просто посетитель
Екатеринбург

julsss36 ,
Есть массажисты с дэнас или скэнар - тоже подойдут ..

просто посетитель
Екатеринбург

Массажиста , думаю искать вам надо

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Спасибо; а дэнас это что-то схожее с амплипульсом? Просто впервые столкнулась,, дак вот не знаю ()

Аноним 30

Дэнас и амплипульс - разные вещи.

У вас какой район?

автор
мама
Екатеринбург

Уктус, рядом с аквапарком.

просто посетитель
Екатеринбург

julsss36 ,
И дэнас и скэнар это тоже адаптивные нейроэлектростимкляторы , аналоги ,
Наша массажист была со скэнаром , контакт не дам , она уже в возрасте и работает мало , у неё все занято надолго , постоянными клиентами ))) ( спрашивала я ее давать ли ее телефон если что , сказала « нет «)

Но она ведь не единственная , точно )) как начали апимпульс назначать, так поди отреагировали массажисты .. а у нашей ещё 15 лет назад он был

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Дэнас и амплипульс - разные вещи

Ну я и сказала что они тоже подойдут ., искать то все равно у массажистов ведь

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Спасибо, может кто и откликнуться))

Аноним 30

Ищите массажистов , у кого есть.
А так , в поликлиниках ещё делают.

Не я

А есть толк вообще от амплипульса? Старшему пару курсов делали- результата никакого. Сейчас младшей назначили - на цыпочках
ходит и бегает, я просто отказалась от него.((((

просто посетитель
Екатеринбург

Теперь мне стало интересно - за сколько раз у вас получается набрать « амплипульс«?)) увидела своё что получилось ))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а массаж схож же вообще с амплипульсом?? Просто Никитин сказал, если не сделаете амплипульс, тогда массаж ещё лучше... Короче не пойму, может не замарачиваться и сделать массаж уже

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
У меня хрень получается постоянно))) приходится исправлять))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ой в поликинику, не хотса, ещё подхваьим чего нить))

мама
Екатеринбург

julsss36 автор темы: Девочки, а массаж схож же вообще с амплипульсом?? Просто Никитин сказал, если не сделаете амплипульс, тогда массаж ещё лучше... Короче не пойму, может не замарачиваться и сделать массаж уже

Ну мы делали парафин - массаж - амплипульс, все в комплексе, курсами.

Не я: Старшему пару курсов делали- результата никакого. Сейчас младшей назначили - на цыпочках
ходит и бегает, я просто отказалась от него.((((

Это не таблетка от температуры. Физиолечение - составляющая комплексной терапии.

автор
мама
Екатеринбург

mikka,
Парафин делали до этого, невролог сказал не надо парафин, у нас слабые мышцы на ножках, пока не ходит, нам 1,1 ,но мы недоношенные

Не я

mikka,
Угу, в комплексе делали на дневном стационаре: массаж+ парафин+ амплипульс. Все равно на носочках до 6 лет ходил.(((( и бассейн с танцами, и таблетки... И сандалики ортопедия с высоким берцем. Ничего не помогло. С возрастом само прошло.. Вот сейчас младшая на носочках все передвигается и что- то я и не заморачиваюсь уже.....

мама
Екатеринбург

julsss36 ,
Хороший массаж заменит всё! Гимнастика? Плавание? Как с этим?

автор
мама
Екатеринбург

На плавание к сожалению никак не попадем,,,, то более, то ребёнок ещё второй младшие классы, вот хочу записаться,,,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";