Зайдите вопрос не снижается температура!

Екатеринбург

Neiron,
На алкашей, наркоманов тоже вызывают и скорочи ездят, а тут к ребенку. Да и автор платную вызвала. скоро все так будем. Машин нет, денег нет. Литичку не ставят.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: скорочи ездят,

конечно ездят, не имеют права не ездить.
Машин нет, поэтому и не надо их гонять на температуру. Если конечно ребенок ее переносит нормально.
Я только об этом.

Екатеринбург

Neiron,
Да я вас поняла.

Екатеринбург

вирусные инф. многие по 3-5 суток темпу дают под 40, тут верно вам пишут про сбивать/обтирать. и главное поить. нурофен и парацетамол чередовать. первые сутки вобще может не быть эффекта. главное без паники в любом случае.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris,
Автор, завтра детке вашей полегче будет, так бывает под вечер и ночью температура всегда выше и ползет и не снижается.
Выздоравливайте и не паникуйте, все пройдет и это тоже.

мама
Санкт-Петербург

МамашаМаша: 1) цефекон и панадол - одно и то же вещество, не надо их подряд, чередуйте с нурофеном;
2) не забывайте про физические методы: ребёнка раздеть и отбирать тёплой водой.
Скорую я бы не стала вызывать в таком случае.

Абсолютно согласна! Вместо нурофена попробуйте свечи ибупрофен ещё. И ни вкоем случае не кутать, а как написано выше обтирать тёплой водой. Нас именно эти процедуры и спасают. И ещё, если температура была 38,8, а после приёма препаратов стала 38, то это означает, что препарат подействовал и дальше снижать не стоит, кроме случаев, когда она снова поднимается.

Аноним 179

Автор , я вас так понимаю! У нас тоже была ангина за ангиной в полтора года. Сама научилась ставить литическую смесь, мне уже просто наш педиатр её выдал, расписал что и как и в какой дозировке (нельзя конечно ей этого делать) Но! У ребёнка были судороги на первую высоченную несбиваемую температуру, поэтому сейчас у меня глаз начинает дергаться при малейшем повышении температуры у ребёнка. А смесь всегда на готове. Но я её тоже начинаю ставить после всех перечисленных лекарств, обтираний, обертывания, которые при вирусной ангине вообще похоже никому не помогают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";