Некачественные подгузники

Аноним 984
автор

Девочки, добрый вечер ! Ребёнку год. Всегда покупаю хаггис ультра комфорт подгузники или трусики. Частенько на другие марки была реакция в виде покраснения. На днях купила трусики Хаггис и теперь вся попа и вся кожа под трусиками в покраснении и раздражении. На ночь надеваю Хаггис подгузники и к утру практически в норму приходит. А днём опять эти трусики и опять эта беда. Я сначала думала на дешёвые подгузники Хелен харпер, которые днём надевала. А сейчас поняла что дело в этих трусиках. Может это подделка? Как проверить качество ? Может там с химией намудрили ? Так жалко попку маленькую. И тысяча рублей выкинута на ветер получается. С утра придётся бежать за подгузниками другими.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сначала думала на дешёвые подгузники Хелен харпер

у меня такая беда случилась на НЕ дешевые трусики муны, сейчас полпачки лежат не поднимается рука выбросит, а надо

Аноним 984
автор

Аноним,
Это телефон шалит ) исправила уже )

Екатеринбург

Я один раз надела так хаггис, которые с принцессами. Типа хаггис для девочек. Капец, ребенок спать не могу. Такая краснота вылезла. Но это было года 3 назад. Выкинула и больше никогда не покупала.

Аноним 984
автор

Mrs. Norris,
Так обиднее всего, что я их ( хагис ультра комфортт) всегда покупаю, потому что реакции нет на них. Ну вернее я подгузники всегда покупала, а именно трусиками я купила второй раз. В первый раз все ок было. А сейчас такая беда.

Екатеринбург

Аноним ,
Я потом брала хаггисы зеленая пачка такая трусами. Ну и на гуны никогда ничего не было. Мягкие, хорошие.

мама
Екатеринбург

Они обновились недавно, видать и отдушку изменили.
Лично мне дешёвые хелен Харпера очень нравятся трусики. Совсем не пахнут сами по себе

мама
Екатеринбург

Аноним ,
это просто индивидуальная реакция вашего ребенка... другие носят эти подгузы и прекрасно... У нас случай был - купила по акции подгузы - одели - все нормально. Пока акция шла купила еще несколько коробок. На вторую пачку сыпь началась. я расстроилась, продала почти весь запас, купила другие... а потом случайно взяла из "аллергичной" пачки.. и все нормально... нет никакой сыпи...

мама

На трусики либеро up and go никогда не было аллергии

Екатеринбург

У нас с памперсами так было. С рождения в их подгузниках был - все отлично. Как только перешли на трусики - все краснющее и чешется через секунду.

мама
Санкт-Петербург

Пользовалась всегда исключительно фирмой памперс - и трусиками, и подгузниками - никаких проблем не было.

Екатеринбург

tanyushkaK,
А мне кажется трусы памперс какие-то кривые. Как мешок между ног. И еще адские памперс в оранжевой пачке. С ромашкой. Яд просто, а не подгузы

Аноним 324

Я во покупаю памперс, вот такие. Но тут купила пачку и у ребенка сыпь. Раз, одела, два одела, а потом выкинула. Уже 2 года только их покупала. Сейчас на сон и прогулку. Обидно.Наверное подделка. За 2 года, проблем не было.

мама
Санкт-Петербург

Mrs. Norris,
По поводу ромашковых - это точно! Так и не смогла привыкнуть к этому ядовито-резкому запаху. Всегда брала только в зелёных пачках. Да и трусики мы нормально относили - стали пользоваться, когда к горшку приучались. Несколько раз, правда, они протекали (вверху над резиночкой), а так норм.

мама
Санкт-Петербург

всякие пробовала на детях. дети не аллергики и кожа не чувствительная, так что выбирала по принципу цена/качество, мягкость, удобство надевания-снимания, запах и пр., ну и что бы всё таки не краснела задница. Остановились на следующих: до 1,5 лет пользовала меррисы/гунны, потом либеро ап енд гоу. Остальное - фигня.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Обидно как(. У нас с хаггисами таких проблем не было, наоборот. я знала. что если их одену, то красноты не будет. Еще упомянутые хелен харпер в этом плане безопасные - что сиреневые, что зеленые. Тоже ни-ни. Может, подделка попалась? Увы, некоторым людям совесть позволяет заниматься подделкой детских товаров.

мама
Екатеринбург

У моего сына на все была аллергия, только на памперс премиум и гуны все было хорошо. Мне кажется, что я перепробовала все существующие.

Какая есть

С рождения пользовались подгузниками, потом трусиками мепси. На момент заказа, закончились в инетмагазине, по отзывам купила самую большую упаковку трусиков хаггис для мальчиков. Вся задница и писюн краснючие , да и качество поганое. Может подделка конечно, никогда раньше их не брала и не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";