Удаление аденоидов, ребенку 4 года

мама
Екатеринбург

Тата88,
Поэтому лучше пораньше подойти если анализы вдруг не понравятся. Мы пришли в 10.10, в кабинет зашли ближе к 12, еле успели оплатить и сдать.

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Хорошо

мама
Екатеринбург

LENivez,
Я думала дольше дома, интересно педиатр может после операции ещё больничный дать ещё хотя бы на 5 дней, сидеть так не могу, но отправлять сразу в садик тоже нельзя

мама
Екатеринбург

Тата88,
На самом деле неделя это много(для мамы, да и ребёнку тоже)))
Через неделю мой в садик пошёл, 2 дня на 3 часа, потом на весь день. Тьфу-тьфу все нормально.

Педиатр не знаю вообще увидит что-нибудь или нет. Мы к ЛОРу ходили платному, хорошо посмотрела, все рассказала, она справку для садика без проблем дала, про больничный не спрашивала, мне не нужно.

мама
Екатеринбург

LENivez,
Иммунолог просто сказала, что после удаления нужно дома посидеть, не посещать садик, а просто так с работы меня не отпустят даже на пол дня((

мама
Екатеринбург

у старшего операция была в ноябре, а уже к маю с одной стороны выросло, как и не делали ничего. оперировали в 9ке
прошло уже 2 года, такой же сумасшедший храп, постоянный насморк, гнусавый голос и все прелести аденоидов
мелкому скоро 3, недавно были у чухаревой, сказала аденоиды у него как у 7летнего хроника, которого никогда не лечили, мол, надо оперировать...но я что-то не хочу спешить,честно говоря

мама
Екатеринбург

LENivez,
а к какому платному лору ходили?

мама
Екатеринбург

Удаляли в 9ке бесплатно. Операцию сделали в декабре возраст был 3,6 л, в начале марта начался храп... В мае узнали,что у нас аденоиды 2-3 ст. Сейчас лечим,там видно будет..

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Ходили в лорздрав к девушке с короткой стрижкой)
Ещё нравится в ухо горло носе Черемисинова тоже молодая)

мама
Екатеринбург

Тата88,
мы ложимся 15 числа. Выписка на 3 день, дома потом неделю.
Отпишитесь как все пройдет, и кто у вас лечащий и оперирующий.
Удачи вам, все будет хорошо .

автор
мама
Березовский

Franechka,
удачной вам операции и быстрого восстановления...отпишитесь потом как все пройдет. Мы не можем вылезти из вечных соплей, не знаю когда попадем на операцию.

автор
мама
Березовский

Хотим еще съездить к Колыванову в центр пластической хирургии узнать ск-ко там нам будет стоить операция, главное нам выздороветь, а то два месяца не может выйти из сопливого состояния

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Спасибо большое. Но нам после предстоит еще одна, очень серьезная операция. 9ка не берется, отправляют в Москву.
Аденоиды, частые отиты. Итог-опухоль в ушке, и все там сгнило. Слуха практически нет .
А в лор-клинику Бродовского не хотите ? они тоже делают операции, причем очень все аккуратно и быстро.

Аноним 528

olga_olga82,
В 9- ке плохо удаляют.
Моему переделали в платной клинике.
Теперь все отлично

Екатеринбург

galya74 ,
Делали год назад у Колыванова. Вот сейчас всем советую. И анализы сразу там делают утром в день операции. Сервис на высшем уровне. Анестезиолог просто душка. Ребёнок даже не понял, что ему операцию сделали. Как в гостинице 1 день провёл: поспал, мороженое дали, покормили и после 17 часов посмотрел Колыванов и педиатр и домой отправили.

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Вы на назонексе?

Аноним 822

В 9-ке очередь, в Бонуме ( у Бродовского))) удалили и шунтирование сделали. Год назад еще можно по уму было сделать, ожидание- снижение слуха и очаг хроническойинфекции в ослабленном организме. Возможно и слух бы ребенку сохранили, кто бы надоумил- то.
Дурдом, а не бесплатная медицина у нас. Пока не оглохнет ребенок никто не почешется, имхо.

автор
мама
Березовский

LENivez,
периодически брызгаем назонекс, но не помогает

автор
мама
Березовский

Трибогатыря,
А по стоимости вам сколько вышло, не помните, хоть примерно, мы на 13 число к Колыванову записаны пойдем на консультацию, посмотрим что нам скажет.

автор
мама
Березовский

Аноним,
а где делали в платной и ск-ко по стоимости

Аноним 528

galya74 ,
В клинике Переверзевой делали, сейчас она закрылась.

Первый раз в 9-ке в 4 года, очень плохо сделали. У Переверзевой в 10 лет. Все убрали. Храпеть перестал, нос дышит.
Потом Превенар 1 3 поставили.
По стоимости где то около 30 вышло + ещё она что-то в носу ребенку делала ( забыла как называется эта манипуляция). Итого около 60, но это с палатой, наркозом. Я готова была заплатить любые деньги, лишь бы болезни прекратились, т.к. каждый раз на лекарства по 2-3 тыс уходило + никакой иммунитет.

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Вчера сообщение писала, копирую на всякий случай:
Недавно сделали на Московской у Колыванова. Пока рано о результатах говорить но прошло все неплохо . Анастезиолог работает с детьми тоже, выход из наркоза нормальный, правда вырвало 1 раз. Стоимость около 30 вроде . Анализы там же утром . После операции болели уши , горло иногда чесалось. Уши сказали обычно или не болят или не так долго, может особенность организма. Сейчас уже ничего не болит . Надеемся что хуже чем было не станет ..

автор
мама
Березовский

Lina249,
30 тыс. это с анализами или еще плюсом анализы

мама
Екатеринбург

galya74 ,
Тут я затрудняюсь ответить потому что мы делали 2 операции одновременно, аденоиды удалили и на зубы, вроде вместе с анализами.
Утром тяжело было не пить. Анастезиолог с ребенком очень хорошо общался заболтал его и он даже не плакал когда увозили.

автор
мама
Березовский

Lina249,
Вот и я склоняюсь к клинике пласт.хирургии, в 9-ке не особо хочется, бесплатно ждать долго, а платно по цене примерно одинаково получается, дак в пласт.хирургии подход все-таки для ребенка лучше, не хочу чтобы он потом врачей на всю жизнь боялся ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";