Лечение у Стариковой М.Г....есть сомнения..развейти пож!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Нормальное вам лечение прописали
Моему только это и помогло. Сингуляр и Пульмикорт и нозанекс. А лучше болеть постоянно? Мой сезонно принимает. Весной и осенью

анонимно

Аноним,
сходили к пульмонологу-хрипы услышала ((((( лечим кашель , потом как пролечимся проверю на рефлюкс всё равно

Аноним 250

motomoto: Нормальное вам лечение прописали
Моему только это и помогло. Сингуляр и Пульмикорт и нозанекс. А лучше болеть постоянно? Мой сезонно принимает. Весной и осенью

Конечно нормальное для тех, у кого на фоне аллергии все это, а для нас это все не работало, потому как другая причина.

Это_не_я
автор

Аноним: Обычная детская поликлиника №13, там консультативно-педиатрическое отделение. К ней запись раз в неделю

кто она Старцева?

Аноним 250

Аноним автор темы: кто она Старцева?

Иммунолог, на мой взгляд, очень сильный и грамотный. Почитайте, про нее много информации. Еще Власова есть, в ОДКБ 1. Тоже отличный специалист, иммунолог.

Аноним 250

Автор, вам причину надо найти же, Старикова наверняка курс прописала вам обследований, так вы сдавайте анализы, ищите причину, это же важно сейчас. И если состояние улучшится ребенка на фоне пульмикорта и сингуляра, значит правильным путем идете. Нам вот сразу эти препараты не дали эффекта, поэтому и стали причину искать в другом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";